Город Замкомандира роты ДПС попал под статью за взятку в 25 000 рублей

Замкомандира роты ДПС попал под статью за взятку в 25 000 рублей

Следователи 63-го региона возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району заподозрили в получении взятки.

Ранее на эту тему

По версии следствия, 28 сентября правоохранитель, находясь в служебном кабинете, незаконно получил вознаграждение в размере 25 тысяч рублей за возврат грузовика от гражданина, которого ранее задержали за нарушение правил движения тяжеловесного и крупногабаритного транспортного средства.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства случившегося. В ГУ МВД России по Самарской области сообщают, что по факту случившегося начальник ведомства Сергей Солодовников назначил проведение служебной проверки.

«По ее результатам виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – сообщают в Главке.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления