Город В Жигулевске мужчина заманил 11-летнюю девочку в машину и увез в гараж

В Жигулевске мужчина заманил 11-летнюю девочку в машину и увез в гараж

Правоохранители 63-го региона возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Ранее на эту тему

Инцидент произошел в Жигулевске. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 30 сентября 40-летний местный житель сообщил в полицию о том, что накануне его 11-летняя дочь ушла в школу и до настоящего времени не вернулась.

Полицейские проверили места возможного нахождения несовершеннолетней, обследовали чердаки, подвалы в домах, расположенных поблизости от ее места жительства. Девочку оперативники не нашли, но установили свидетелей. Они сообщили, что видели, как на остановке общественного транспорта, расположенной рядом со школой, ребенок сел в автомобиль ВАЗ-2107, принадлежащий неизвестному.

Машину объявили в розыск. Оперативники установили личность хозяина автомобиля. В его гараже сотрудники уголовного розыска обнаружили самого мужчину и пропавшую девочку.

По данным полицейских, житель Жигулевска совершил в отношении несовершеннолетней действия сексуального характера (как уточнили силовики, не изнасилование). Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия и решают вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления