Город Тольяттинская «Лада» проиграла в Хабаровске «Амуру» – 2:3

Тольяттинская «Лада» проиграла в Хабаровске «Амуру» – 2:3

Хоккейная команда автограда провела очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Хабаровске «Лада» сразилась с «Амуром».

Причем начиналась игра для тольяттинцев весьма оптимистично. Как сообщает пресс-служба клуба, на 13-й минуте шведский защитник «Лады» Тобиас Виклунд открыл счет. Но уже на 25-й минуте хозяева сравняли счет.

Через три минуты они вышли вперед. Шайба в ворота Ивана Касутина влетела от клюшки игрока «Лады», пытавшегося прервать передачу соперника. Отыгрались тольяттинцы на 34-й минуте.

В третьем периоде соперники уделили основное время обороне своих ворот, рассчитывая, в основном, на ошибки соперника. На последней минуте «Амур» вырвал победу у «Лады» – 3:2.

Этой игрой тольяттинцы завершали свое выездное турне по Сибири и Дальнему Востоку.