25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 окт 2015 в 13:55

А разве в клубы разрешено пускать несовершеннолетних?

Гость
2 окт 2015 в 14:24

Почти 3 штуки литр стоит. Не дороговато ли?

Гость
2 окт 2015 в 14:29

Опаньки, метлу нагрели на бабосики)))

Фото пользователя
2 окт 2015 в 14:35

Дык, а кто у них хоть раз паспорт спрашивал???

Гость
2 окт 2015 в 14:44

обещал генерал уделать Метелицу и уделал - задрали ее посетители местных жителей по ночам

Молодец. Солодовников!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2015 в 15:02

А Метелицу не пора изъять???

Джамшут
2 окт 2015 в 15:26

Надо закрывать этот притон. Алкоголь это пол беды.

Гость
2 окт 2015 в 16:03

пора

Иван
2 окт 2015 в 16:25

Давно пора, алкоголь палёный. Всегда голова после него болела

ОТВЕТИТЬ
кирилл
2 окт 2015 в 17:24

да всегда там только паленый алкоголь продавали и продают,а почему:-):-),а потаму что есть крыша со звездами,видимо и "крыша "эта начала "подтекать" поменяют сейчас,вопрос времени (пока договорятся,пока сумму обсудят) и опять продолжат контрофактом поить людей от которого они и дуреют а не пьянеют

Мимимишка
2 окт 2015 в 17:53

Может кто помнит, когда был клуб полигон с конкурсами - лучшее оральное за бутылку шампанского (причём несколько девушек находилось для участия)... Не учто закроют этот притон или опять ребрендинг?

Гость
2 окт 2015 в 20:47

Живу рядом. Этот притон давно пора сжечь, а он только расширяется за счёт территорийпо соседству с жилыми домами. А какое пьяное было оттуда вываливается каждое утро и даже садится за руль,вы даже не представляете. Полиции надо проверять по ночам соседние дворы почаще

Гость
2 окт 2015 в 20:50

" Метла" тот еще притон. "Манхеттен" тоже в свое время отличался в этом плане.

Гость
2 окт 2015 в 21:02

И наложат на провинившихся штраф 5 тысяч рублей, а как же они пристрой достроят?, мне кмжется каждый месяц там какое то событие происходит, не пора ли ее закрыть,?

eger
2 окт 2015 в 21:23

Кто туда ходит - там интимные услуги есть? И да - ночные клубы это рассадник голубятни!!!

Гость
2 окт 2015 в 21:40

Давно пора проверить и почаще делать внезапные проверки все ночные клубы. очень много малолеток туда ходят. А администрация и охранники делают вид,что всё в порядке. Надо не только штрафовать, но и реальные сроки давать за то, что там творится. А ночной патруль должен там быть до последнего клиента.И смотреть кто на чём уезжает. Жильцы близлежащих домов уже устали от этой одурманенной молодёжи.Сколько горя несут эти ночные клубы людям!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2015 в 22:34

Хочу поучавствовать в уничтожении спиртного! Плиз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 22:04

Также живу у этого чудного заведения...
Это ужас что творится , я считаю что там ДНД совсем не должно покидать это место и окрестность.
Что только не увидишь и не услышишь.

САМАРЕЦ
4 окт 2015 в 00:07

ДАВНО УЖЕ ПОРА ОТНЯТЬ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ ЭТО ... ГНЕЗДО И СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО КИНОТЕАТР.А В ПРИСТРОЕ,ГДЕ У НИХ НАХОДЯТСЯ КОМНАТЫ ДЛЯ СЕКСА И ПРОСТИТУЦИИ УСТРОИТЬ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО ИЛИ БИБЛИОТЕКУ С ИНТЕРНЕТОМ!

Загрузка...