25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
2 окт 2015 в 14:02

Повезло что не на дорогой иномарке . А то б опять паносить начали!!! Водителю терпения а девочки скорейшего выздоровления а маме девочки люлей

Проходящий мимо
2 окт 2015 в 14:25

Да, водителю теперь нервы потреплют.
ЛЮДИ!! Пользуйтесь пешеходными переходами!!! А на углу Вилоновской и Чапаевской вообще светофор!!

Terminator
2 окт 2015 в 14:54

Маму привлечь к уголовной ответственности за попытку убийства своего ребенка

Гость
2 окт 2015 в 15:14

мамочке только пилюлей .
Ой ее не учили посмтри на лево посмотри на право и иди где хочешь

Гость
2 окт 2015 в 15:24

Вот из-за таких тупых мамаш страдают теперь и дочь и водитель.Ни в чем не повинные люди.Мало того она рисковала своей жизнью, да и еще и дочери...

Гость
2 окт 2015 в 15:48

Да я сама готова прибить мама-пап-бабушек, которые прутся где попадя, или на красный для пешеходов цвет!!!!!!!!!!!!!! И огрызаются ведь на замечание!!!!!!!!
сегодня повело, завтра ты инвалид, а водитель от твоей дури за решеткой!!!!!!!!!!!!

Мимимишка
2 окт 2015 в 17:55

Когда же примут то этот закон за уголовную ответственность в подобных сулчаях - как непреднамеренное нанесение тяжкого вреда либо убийство. А то эти "родители" рано или поздно добегаются, только тогда уже из деток то не будет либо будут инвалидами.

Гость
2 окт 2015 в 18:01

Да бесполезно все. На Ново-Садовой стоят ограждения по середине дороги, бегают и лазают и студенты, и бабки с внучатами. Проспект Ленина: из трамвая пешеходы ломятся через дорогу, невзирая на красный. Да и если трамвая нет, все равно идут. Люди, у нас нет 9 жизней, как у кошек. А дети глядят на взрослых и делают точно так же

Гость
2 окт 2015 в 19:38

А как же "онажемать"?

2 окт 2015 в 20:10

Вот покарало бы маму - я бы и слезы не проронил... А ребенок не при чём... И Водителя крайним сделать попытаются...

Гость
2 окт 2015 в 21:49

Непутёвую мамашу обязательно надо привлечь к двойной ответственности.И как пешехода, и как взрослого отвечающего за жизнь н/летнего.Может следующей раз и ей и другим неповадно будет бегать в неположенном месте. Диву даёшься таким мамашам и бабусям,которые тянут детей на проезжую часть в неположенном месте.Жалко ребёнка.А с мамы надо еще и деньги за лечение ребёнка поиметь.

Гость
2 окт 2015 в 21:51

А может она и правда пыталась избавиться от ребёнка!!!!Надо обязательно провести проверку!!!!!!! А мамаша в адеквате была????

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 12:24

МАМУСЕНЬКИ,БАБУСЕНЬКИ,ДЕТИШКИ ДОРОГИЕ! Ну не поленитесь ВЫ "доковылять" 10-20 метров до перехода или светофора! И всем НАМ будет СЧАСТЬЕ!

елена
3 окт 2015 в 16:08

смотри за собой.буть осторожен.берегите детей!

ОТВЕТИТЬ