RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Собираемость взносов на капитальный ремонт в Сызрани достигла 80%

Гость
4 октября 2015, 18:56
По закону не коммерческая организация существует и ведет свою деятельность за счет меценатов, добровольных взносов, добровольных пожертвований, но никак за счет обязаловки для всего населения. Мое мнение!
Гость
4 октября 2015, 19:31
Не верю! Или в сызрани богатые живут))) в самаре 80 процентов не платят
Гость
5 октября 2015, 09:14
Очень Интересная статья, и "Губер" наш на прошедшем в Самаре съезде по ЖКХ отчитался не так давно, что в Самаре собираемость тоже порядка 80 %... Мне интересно, кто эти люди? У кого не спроси, все говорят, что не платят и я в том числе не хочу на новый "Крузак" руководителю фонда этого собирать...
Гость
4 октября 2015, 23:35
Какая забавная агитка. . А ведь кто то в эту статистику поверит. )
Гость
4 октября 2015, 23:06
а почему не 146 %?
Гость
5 октября 2015, 10:26
Да как не платят, если УК счета за кап. ремонт в общие платежки внесли.
Гость
5 октября 2015, 11:07
мало того, что внесли в платёжки, так ещё и справки из бухгалтерии (для субсидий) дают с учётом этих взносов на кап.ремонт((((( а ведь если должник, то субсидию в собесе не дадут
5 октября 2015, 15:27
Гость
5 октября 2015, 11:07
мало того, что внесли в платёжки, так ещё и справки из бухгалтерии (для субсидий) дают с учётом этих взносов на кап.ремонт((((( а ведь если должник, то субсидию в собесе не дадут
включаете камеру на телефоне-и вперед,в собес.На камеру пусть скажут,что из-за неуплаты взноса на кап.ремонт не оформят субсидию.Они этого естественно не сделают)Прокуратурой пригрозить в край.Господи,что ж у нас люди какие трусливые,свои права не могут хотя бы попробовать отстоять,я не могу,расстраиваюсь(((За счет этой трусости и существуют фонды-шмонды и прочая дрянь!
Гость
6 октября 2015, 00:40
5 октября 2015, 15:27
включаете камеру на телефоне-и вперед,в собес.На камеру пусть скажут,что из-за неуплаты взноса на кап.ремонт не оформят субсидию.Они этого естественно не сделают)Прокуратурой пригрозить в край.Господи,что ж у нас люди какие трусливые,свои права не могут хотя бы попробовать отстоять,я не могу,расстраиваюсь(((За счет этой трусости и существуют фонды-шмонды и прочая дрянь!
и прочая дрянь!
Гость
5 октября 2015, 00:17
Сызрань - старый купеческий город, где % домов позапрошлого века поболе, чем в Самаре!!!!!!!!! И там живут люди!!!!!!!111 Вотсколькотаких домов отремонтировали? Или как в Самаре переселили принудительно в новострои, которые спустя пару лет вынуждены "капмтально ремонтировать"? Вот бедолаги и платят, чтоб им щели в новых домах заделали..........
Гость
5 октября 2015, 07:42
А по Самаре видимо ноль домов отремонтировано а собрано пол миллиарда деревянных
Гость
5 октября 2015, 11:59
Лучше напишите когда отопление дадут? Со среды зима начнется.
Гость
6 октября 2015, 00:41
Когда 80 % за кап. ремонт соберут. ))
Гость
5 октября 2015, 11:42
крузак древний у руководителя фонда был. И числился он в САМРЭКе
Гость
5 октября 2015, 11:54
Вот если бы действительно кап.ремонт этот делали повсеместно, а не показуху по 1 подъезду в год, может тогда и платили бы все 100%. А то сколько текущих труб и кровель, обваливающихся фасадов и прочей коммунальной неразберихи....
Гость
6 октября 2015, 15:07
А на Сухой Самарке ждать, видать отопления не следует...
Гость
7 октября 2015, 11:27
НЕ ВЕРЮ!!! Максимум процентов 10 ну 15 И то кто квартиру по импотеке продает.