Город ОблМВД: водитель «двенадцатой» вылетел в кювет, превысив скорость

ОблМВД: водитель «двенадцатой» вылетел в кювет, превысив скорость

В воскресенье, 4 октября, на территории 63-го региона зарегистрировали 11 ДТП. При этом один человек погиб, еще 10 получили травмы различной степени тяжести. Один из водителей пострадал, когда его автомобиль съехал в кювет.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла на 27-м километре трассы Осинки–Приволжье–Хворостянка. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 9:00 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 (стаж – 27 лет) двигался по указанной дороге со стороны села Осинки в направлении Хворостянки.

По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с управлением, автомобилист съехал в кювет. После этого легковушка перевернулась.

В результате ДТП водитель «двенадцатой» получил сотрясение головного мозга и ушиб спины. Бригада скорой помощи доставила его в ближайшую больницу.

По предварительной информации полицейских, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления