перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия: в Самаре работают 1085 незаконных киосков

Гость
6 октября 2015, 21:05
На площади Кирова, на месте ликвидированного рынка, снова раскидывают свои ящики, столики, строят полустационарные павильоны все кому не лень: южане, цыгане, русские, инопланетяне.. Все это выглядит ужасно и так же пахнет. Не заметить это безобразие невозможно, только ежедневный автомобильный трафик в этом месте больше десяти тысяч авто. Т.Е. менты, чиновники всех уровней, продажные журналюги, которые кричат об отсутствии пандусов в переходе в 200 метрах от этого стихийного бедлама, делают за деньги вид, что "несанкционированная торговля" на пл.Кирова искорена навсегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2015, 17:25
Южане. Им власть пр барабану. Чуть что, свалят на историческую родину и поминай как звали...
Гость
6 октября 2015, 20:44
И много вы видели южан именно в киосках, о ревнитель чистоты расы?
Гость
6 октября 2015, 21:49
Гость
6 октября 2015, 20:44
И много вы видели южан именно в киосках, о ревнитель чистоты расы?
Игорь ты красавчик
Гость
7 октября 2015, 07:53
Гость
6 октября 2015, 20:44
И много вы видели южан именно в киосках, о ревнитель чистоты расы?
А южане отчасти и не стоят в киосках- они нанимают какого-нибудь коренного жителя самары и он торгует. а южанин стрижет бабло...
Гость
6 октября 2015, 19:55
Проблема в том, что одна законная мэрия не работает, а создает вид.
Гость
6 октября 2015, 19:06
Как они надоели. Особенно мигранты со своими фруктами, выложенных по всему асфальту вокруг металлической будки. Такое впечатление, что власти в городе нет или вся "продажная". Примите закон и штрафуйте не "куряк", которые трудятся в поте лица на благо города и страны, а этих "бизнесменов" на десятки тысяч рублей за незаконную торговлю, тогда они сами разбегутся.
Гость
6 октября 2015, 20:45
И какие бы вы фрукты ели тогда, милейший? Жуть из супермаркетов?
Гость
7 октября 2015, 08:05
зато законные участки на 19км пойдут под снос. они дохода не приносят ведь.
Гость
7 октября 2015, 10:21
ХЗ лет 5 назад хотел тоже поставить комок так меня в администрации послали и сказали что все комки незаконно стоят и легально работать не сможешь
Гость
7 октября 2015, 12:41
Кто голосовал за команду созидания- Спрашивайте!
Гость
6 октября 2015, 23:09
Мэрия объявила киоски незаконными, расторгнув или не продлив с ними договора аренды. Налицо борьба с мелким бизнесом в интересах крупного. Интересы простых людей никого не интересуют.
Гость
7 октября 2015, 07:44
Вы меня, конечно, извините, но в договорах аренды прописаны условия возможного расторжения и непродления на новый срок. Все законные "бизнесмены" должны были договоры прочитать и учесть, что их "мелкий бизнес" в нестационарном киоске - вещь не вечная. Мэрия имела право по закону расторгнуть или не продлить договоры? Если имела, то претензии только себе, уважаемые владельцы киосков - это Вы не оценили правильно свои риски. Любой бизнес - это риск. Не нравится? Добро пожаловать в число работающих "на дядю".