перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Самарой девушка на «Приоре» врезалась на «встречке» в КАМАЗ

Гость
6 октября 2015, 22:44
Езжу на машине с номерами другого региона, реально чувствую негатив Самарских водятлов, стараются подрезать, где то прижать, а если не дай бог, кого то обгонишь, так он из своего тазика все соки выжмет, и вообще не понимаю куда Вы Самарцы торопитесь, на тот свет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2015, 23:51
да потому что ехать надо -а не стоять и тупить, реально стоял за таким д***лом на светофоре, уже зеленый свет-народ сзади не выдержал и начали обгонять его справа и тогда этот сгусток тормозной эссенции соизволил поехать, если ты тормоз никуда не спешишь -это не значит что все должны созерцать и разделять твое заторможенное восприятие реальности
Гость
7 октября 2015, 07:01
Ооо я на мотоцикле езжу . Не гоняю , соблюдаю ПДД , страховка тех осмотр всё как положено , но такое ощущение что все вокруг меня хотят убить
Гость
7 октября 2015, 09:28
Гость
6 октября 2015, 23:51
да потому что ехать надо -а не стоять и тупить, реально стоял за таким д***лом на светофоре, уже зеленый свет-народ сзади не выдержал и начали обгонять его справа и тогда этот сгусток тормозной эссенции соизволил поехать, если ты тормоз никуда не спешишь -это не значит что все должны созерцать и разделять твое заторможенное восприятие реальности
если ты гоняешь как будто тебе одно место ошпарили, то это не значит, что так должны гонять все вокруг. человек не обязан под тебя подстраиваться, твоя спешка - твои проблемы.
Гость
7 октября 2015, 07:55
большая скорость камаз пытался уйти но в бочину ударила поэтому на бок и положила
Гость
6 октября 2015, 13:52
А почему не пишут про сбитого на переходе мужчины в пятницу 2 октября на Демократической (остановка Дубки), жив ли он? Наказали ли виновного?
Гость
6 октября 2015, 19:28
Почему? Очень просто, здесь другая тема...
Гость
6 октября 2015, 19:48
Правильно, зачем на этом происшествии заострять внимание, давайте сделаем вид, что ничего не случилось, есть другие вопросы, почему, например, нет холодной воды на пр. Кирова?
Гость
6 октября 2015, 14:59
Быстро ехала
Гость
6 октября 2015, 18:31
плюс тазик утяжелил последствия
Гость
6 октября 2015, 19:33
Нет, медленно летела , одновременно сообщая по мобильной рации, маршрут.
Гость
6 октября 2015, 16:04
Там вообще надо светофор ставить. А не моргалку. там уже не тот поток как лет 10 назад. народу много работает в деловых линиях в протезном (туда одни инвалиды ходят) , за большой машиной не видно идущего пешехода..
Гость
6 октября 2015, 19:40
На 65 км трассы Самара-Бугуруслан? Или у Вас другая тема?
Гость
6 октября 2015, 18:17
Камаз не тот стал уже. Походу китайских запчастей многовато.
Гость
6 октября 2015, 19:57
Сканчалась, сегодня ночью...жаль девушку.