перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В больнице умерла водитель «Приоры», врезавшаяся в КАМАЗ под Самарой

Гость
7 октября 2015, 08:01
Очень очень жаль девушку... Соболезнования родным и близким. Уважаемые водители, берегите себя и других на дороге. Не вылетайте на встречку, не убедившись в том, что она свободна. Не бухайте за рулем и перед ним. Будучи за рулем, в ваших руках не только ваша жизнь, помните это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2015, 12:19
Не бухайте за компьютером и и не считайте всех пьяницами. Обстоятельства бывают разными. В том числе и непреодолимой силы.
Гость
7 октября 2015, 13:26
Гость
7 октября 2015, 12:19
Не бухайте за компьютером и и не считайте всех пьяницами. Обстоятельства бывают разными. В том числе и непреодолимой силы.
нет ни единого слова, приводящего к обобщению всех и вся. Но коль уж вы приняли эти слова к своей личности - так тому и быть. И, к вашему сведению, уважаемый, я даже понятия не имею каков он, алкоголь, на вкус.
Гость
6 октября 2015, 17:59
С какой скоростью надо было гнать, чтоб ударом "Приоры" перевернуть КамАЗ?
Гость
6 октября 2015, 20:28
Камаз перевернулся от резкого маневра. Водитель Камаза инстинктивно крутанул руль вправо, чтобы уйти от столкновения, это и привело к опрокидыванию - у этой машины центр тяжести высоко расположен. В принципе, внедорожники по этой же причине тоже склонны к опрокидыванию.
Гость
7 октября 2015, 10:21
там же сплошная почти через всю Георгиевку
Гость
7 октября 2015, 11:55
На этом злосчастном 60-м км трассы Самара-Бугуруслан......в среднем в год погибает по 1-2 человека. Хотя на этом участке дорога новая ...отремонтированная ..прямая ... ЖЕСТЬ!!
Гость
7 октября 2015, 12:17
Такое послеоперационное обслуживание в больницах. Даже если хирурги сделают свою работу качественно, то потом больного бросают на произвол судьбы. Если кто то не будет рядом сидеть. Медицина хорошая, здравоохранение безобразное.
Гость
7 октября 2015, 13:06
согласна на 100% У меня бабушка давно умерла из-за халатности медсестры. Операцию сделали отлично, мама постоянно сидела с ней в больнице, только через 2 дня пошла переодеться домой, а тут медсестра перевязку сделала просто содрав бинты (ей же надо было быстро, некогда с каждым пациентом "сюсюкаться"). В итоге у бабушки болевой шок и смерть! Некоторые медсестры как будто специально помучить людей любят. А как они уколы делать любят холодненьким и чтоб побольнее. Не все конечно такие, но многие
Гость
7 октября 2015, 14:20
Вы фото посмотрите! От "приоры"одна "лепнина"осталась! При таком ударе выжить вообще без вариантов. Движок в салон влетел!