Город Когда iPhone 6s будет дешевле

Когда iPhone 6s будет дешевле

Продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнутся в России 9 октября. Стоимость iPhone 6s составит 51 990 рублей, а iPhone 6s Plus – 59 990 рублей.

В прошлом году Apple также выпустил новый iPhone осенью и казалось, что лучше уже не будет. Лучше стало, но дешевле – навряд ли. Если iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 2014 году можно было купить за 48 990 рублей и 59 990 рублей соответственно, то в этом году цены бьют новые рекорды.

Стоит ли поддаться всеобщему тренду и сделать пред-заказ или лучше подождать скидок – сказать трудно. Ясно одно: в суете рекламной шумихи многие забывают о том, что уже 26 ноября в России стартует глобальная распродажа «Черная Пятница», на которой продукция Apple, Samsung и многих других знаменитых брендов будет продаваться со скидками свыше 50%.

Проект «Промокодабра» одним из первых начал подготовку к «Черной Пятнице» и уже ведет переговоры с ритейлерами о промокодах и скидках ко дню глобальной распродажи. Предварительная регистрация на сайте позволит узнать первым о лучших скидках на iPhone, iPad и многие другие товары. Для тех же, кому не терпится купить любимый гаджет, уже сейчас «Промокодабра» собрала полный список скидок всех интернет-магазинов на продукцию Apple на одной странице.

Как ни странно, но уже через три дня после начала продаж компания Apple объявила о побитых рекордах: всего на тот момент было продано 13 млн новых моделей гаджетов. В течение трех месяцев компания планирует начать продавать новые модели айфонов уже в 130 странах мира.

Фото: Фото предоставлено компанией «Промокодабра»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления