29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 окт 2015 в 11:20

Кому он нужен?! В обед и в ужин...

Гость
8 окт 2015 в 11:23

ну так не страшно, их еще много по городу висит..))

nik235
8 окт 2015 в 11:27

Нормально так что же он был не подключен? или за период с 24 августа -по 16 сентября на него никто внимания не обращал? халатность в чистом виде

Гость
8 окт 2015 в 11:29

Слава партизанам!

8 окт 2015 в 11:40

китайскую камеру в 600 000 рублей)))) - так и пилятся бюджетные деньги

Гость
8 окт 2015 в 11:53

Красавцы! Пусть еще и в Самаре все открутят!!!!!

Гость
8 окт 2015 в 12:14

Можно назвать это"преступлением века". Оказывается можно бороться с этими ящиками, так ненавидящими их всеми водителями. Единственное, что хочется ему пожелать, чтоб его не ...... .

Гость
8 окт 2015 в 12:29

Молодец. Правильно сделал. А то понапрячут камер!

Гость
8 окт 2015 в 12:35

Всё ПРАВИЛЬНО !!!!!!! Был установлен НЕ ЗАКОННО !!!!!!!!!!!!

8 окт 2015 в 12:49

Учитывая как "быстро" была обнаружена пропажа, «Региональный центр телекоммуникаций» скоро останется совсем без комплексов фотофиксации

Василий Мурашкин
8 окт 2015 в 12:53

Думаю искать надо среди тех, кому штраф пришел.

мишаня
8 окт 2015 в 13:31

Уважуха Робин Гуду!!!!! Энное количество денег осталось в семьях!!!!!!!!

Гость
8 окт 2015 в 14:08

ищите на сайтах))
а по сути хотеось отметить, какие деньги тратятся не на улучшение дорожной обстановки и культуру вождения а на отъем средств у населения

Гость
8 окт 2015 в 14:15

правильно сделали,что сперли. хоть я и езжу аккуратно без штрафов, но не иза этих камер. эти камеры сущей воды выуживание денег у граждан.

Гость
8 окт 2015 в 14:18

Приходите в Самару "пилить" у нас камер много.....)))))))! Товарищу респект!!!

Гость
8 окт 2015 в 15:17

Теперь у себя дома в коридоре поставит, будет членов семьи штрафовать))

Гость
8 окт 2015 в 15:43

Второй случай уже. Первый раз, помню, спёрли камеру на Московском шоссе: на дороге от Семейкино к Мехзаводу. В лес унесли!

Гость
8 окт 2015 в 15:58

Заявленная сумма ущерба заставляет думать, что операция "Ы" проведена успешно :)
Ну не стоит подобное оборудование столько - 1 нолик в указанной сумме явно лишний.
Или у них украли все камеры сразу?
Учитывая с какой "точностью" определена дата - а был ли вообще этот комплекс фотофиксации?

Гость
9 окт 2015 в 10:32

Летел недавно в самолете на Дальний восток, по прилету обнаружилась пропажа спасательного жилета за 2 тыс., возбудили уголовное дело, меня несколько раз опрашивали...а когда у меня и жены за год 3 раза сняли номера во дворе (а нас таких было много) во всех случаях пришел отказ в возбуждении уголовного дела...

Загрузка...