Гая 9, отопление в квартиры дали, теперь не только в подъезде тепло,спасибо!
Гость
13 октября 2015, 23:21
Железнодорожный район, Пензенская 58: 12 октября включили отопление, стояки заполнились, обратка пошла с хорошей температурой. Но счастье длилось всего часа 2-3, потом все зашипело, воду спустили и тепло пропало. 13 октября в районе 3 часов дня вновь система отопления стала заполняться, заполнилась, но стояки и батареи чуть теплые,регулировкой никто не занимался. В квартирах температура14-16 градусов. А платить за отопление мы будем по полной ?????????
Гость
13 октября 2015, 22:13
Свободы, 152 нет отопления, дома холод жуткий.
Греемся включенной газовой плитой и обогревателем.Пустозвоны!!!!
Гость
13 октября 2015, 17:52
Самара, Советской Армии 236 - отопления нет! в квартирах 9 градусов, тут живут ветераны войны, труда, просто пенсионеры - вот такое издевательство над людьми, ну они закаленные - войну пережили, а холод - не привыкать!
Гость
13 октября 2015, 17:44
Улица Георгия Димитрова д.52-А подъезд 1, а отопления так и нет. Пускай они себе 15 числа дают отопление,а я хочу СЕЙЧАС!!!!!!
Гость
13 октября 2015, 11:00
По адресу г. Самара, ул. Мичурина, д. 137 отопление не дали и, по-видимому, не собираются. У нас и так отопление включают в течение нескольких дней, из-за того, что трубы у всех старые и постоянно прорываются, а сейчас даже работы никакие не ведутся. Дома очень холодно, не помогает даже обогреватель, ходим в куче одежды дома, вся семья страдает от насморка, возмущению нет предела.
Гость
12 октября 2015, 22:19
А у нас на ул.Вятской в Промышленном районе не только отопления нет,но и горячей воды нет уже несколько дней.И так каждый год отопления и воду дают когда не знаю сколько раз пожалуешься в общественную приемную.
Гость
12 октября 2015, 21:45
В Промышленном сегодня затопили, но только в одной комнате)
Это что,тест драйв?)))или шутка?
в демоверсии доступно отопление 1 комнаты, для получения в остальные - оплатите расширенный пакет услуг)
Гость
12 октября 2015, 15:26
Гребаная УК Васко , круглый год платили им за отопление, где деньги наши? Теперь МУП Универсалбыт,по телефон который указан в квитанции находится ателье, отопления нет, 4500 руб. в мес. очередным мошенникам платить!!! Когда порядок в городе будет??!!
Гость
12 октября 2015, 15:07
Московское шоссе 20а, в квартире +13. В квартире тяжелобольная парализованная 92-летняя бабушка-Ветеран войны... Куда бы не звонила по поводу отопления ответ один: подключение до 22.10.2015. Это просто преступление против своего народа, разве власти не располагают прогнозом погоды ? Почему каждый год одно и тоже: как будто специально хотят заморозить самых беззащитных- детей и стариков!
Гость
13 октября 2015, 13:26
до всего и до всех у них не доходят руки и их МОЗГИ
Октябарский район, нет отопления, звонил в ЖКХ, жмут плечами. Звоню в теплосистемы, перекидываются номерами и то через раз трубку берут. Когда дадут отопление!? Работают они видетели, наблюдают они, пустозвоны.
Где отопление?! До сих пор нет отопления!!! Не по одному номеру не берут трубку!
Гость
13 октября 2015, 13:25
не берут телефонную трубку, потому что сотрудники ушли в глухую ОБОРОНУ и не хотят портить свои центральные нервные системы, так как сами не успели подготовиться к очередному отопительному сезону.
Гость
12 октября 2015, 13:21
Роторный переулок,д.3 отопления нет. В квартире +14,в доме старики и дети. В рядом стоящих домах отопление включили. Почему обошли наш дом не понятно!
Гость
12 октября 2015, 13:14
12 октября, в доме № 253 по ул. Ново-Вокзальной как не было отопления, так и нет его.
Гость
12 октября 2015, 12:49
Очередной развод... все как обычно в Самаре, кому то дали, кому то нет, размытые фразы о том, что всем подключат до 16 октября, так до 16-го и раньше подключали, хотя ниже 8 градусов уже давно, даже минусовая... ничего не меняется здесь, главное создавать имитацию бурной деятельности...
Гость
12 октября 2015, 12:45
Мерзнем на работе, сидим в куртках.... Ново-садовая, 17 Октябрьский район
Тепло дали в домах с ТСЖ. Ни одна управляющая компания своих обязательств не выполнила - почитайте записи самарцев в фейсбуке, например. Сегодня, 12 октября, еще есть дома без отопления. И их много. Власти могут сколько угодно говорить и обещать, если Фурсов подписал постановление о начале отопительного сезона только 8 октября, они раньше 15-го не подключат, потому что в нашем городе не умеют загодя проверять системы и подготавливать их к отопительному сезону.
Вопрос в другом: много ли самарцев пойдут в суд в связи с невыполнением городом своих обязательств? Если никто - в 16-том году будет так же.
Гость
12 октября 2015, 12:02
Ленинский район, ул.Дачная д. 19, отопления до сих пор нет в домах!
Во дворе уже больше недели как раскопали трубы и практически ничего не делают.
Гость
12 октября 2015, 11:57
Сегодня 12 октября, в доме по ул. Ново-Садовой, д.157 как не было отопления, так и нет его.
Гость
12 октября 2015, 11:49
Гая 9, в подъезде тепло, а в квартирах дубак... замерзли уже.
Гость
12 октября 2015, 11:41
Октябрьский р-н, ул.Ново-садовая 8, корпус 4 - нет отопления , температура в комнатах 16 градусов!!!
Гость
12 октября 2015, 11:25
не было и нет отопления, а деньги платим круглый год. Промышленный район.
Гость
12 октября 2015, 11:23
ПРишел пьяный сантехник, отключил нас от Кательной и не подключил к Водоканалу, главная по дому сказала ему об этом, они прохрипел мол все подключил и убежал дальше толи пить толи ищо чо. Итог второй день и без отопления и без горячей воды!
Гость
9 октября 2015, 23:24
Как всегда в Советском районе проблемы с отоплением. Физкультурная дом 17 нет отопления, дома дубак. Греемся газом и электрическим обогревателем. Заплатим в этом месяце счет и за отопление, которого нет, и за бешеный счет за свет. Все лето в доме не было воды в трубах и радиаторах отопления, хотя после окончания отопительного сезона должны закачивать воду в систему отопления. Управляющая компания ЖКС ничего не делает и делать не собирается, только деньги исправно собирает с населения. Администрация района спит, как всегда. До этого Пархоменко спал, теперь новый спит. За окном минус, и все хорошо, все довольны. Нефедов пальчиком погрозил и поехал к себе в хоромы спать, где давно уже отапливается.
Гость
9 октября 2015, 19:53
А нам в ук сказали, что в течение двух
недель дадут, наверное
Гость
10 октября 2015, 00:13
И мне радостный голос в администрации обнадеживающе буркнул: "До 17-го наверное!!! дадим", а дома 16 градусов, и синоптики обещают только похолодание. АУ!!!Правительство!!!Вы где?
Гость
9 октября 2015, 16:01
Гагарина-Энтузиастов, отопление есть
Гость
9 октября 2015, 15:37
Мне уже жарко! Воды, мать-перемать, воды... Октябрьский район настолько прогрет, что в нашем доме в подвале стали расти пальмы с ананасами. Ананасы - это не фрукты такие... "А на нас ы" - это когда НА НАС по поводу тепла в батареях "кладут" наши друзья теплотехники...
Гость
9 октября 2015, 15:34
Советский район. БОЛТ!!!!!
Гость
9 октября 2015, 15:02
заморозили город ...
Гость
9 октября 2015, 12:12
Управленческий, ул.Симферопольская. Дома +16. Бьем антирекорд. В администрации так радостно сказали, что до 17 числа обязательно дадут. Чего делать-то? У меня ребенок годовалый спит в зимнем костюме, такого еще никогда не было.
Гость
9 октября 2015, 11:45
месяц назад поменяли задвижку во дворе в колодце. но её не открыли. Так и надо? отопления естественно нет. в доме детский сад. все бригады , я так понимаю на экстренных вызовах, всяких авариях. Кто нам откроет эту задвижку????
Гость
9 октября 2015, 11:35
Советской Армии 120... нет ни отопления ни горячей воды...хотя, итак горячую воду дают на неделю и опять висит объявление : извините, в связи с ремонтом и бла-бла-бла, достали уже
Гость
9 октября 2015, 10:31
Кировский район, утро было добрым! Проснулись в теплой квартире)))
Гость
9 октября 2015, 10:30
Как представитель одной из"теплоэнергетических компаний", я вам скажу что в большинстве случаев труба одна - на горячую воду и на теплоснабжение (исключение составляют дома, где есть колонки и горячая вода подогревается газом), расходы за два дня воды увеличились вдвое! хотя сам пришел домой после работы и нет тепла...вот досада
Гость
13 октября 2015, 13:00
слабо разбираешься в вопросах теплоснабжения, так называемый, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ одной из "теплоэнергетических компаний", случайно не из ЗАО "КОММУНЭНЕРГО", давно себя опорочившей. На теплоснабжение идут две паралельно проложенные трубы: прямая линия и обратная, а для горячего водоснабжения - отдельная линия, потому что по ней должна идти чистая (очищенная) вода от теплообменника.
Гость
9 октября 2015, 10:25
разве не должны все эти люди, которые отвечают за отопление, ночевать на работе пока всех не подключат, если минусовая температура на улице ??? развал и разруха везде и бригад ремонтных и слесарей , наверняка, не хватает. Терпение уже на исходе ...
Гость
9 октября 2015, 10:11
Победы 78. встали в 5.00 - нет не только отопления, но и воды..... звоним, а в ответ тишина. и детей в школе 166 отправляют домой(((((((((((((((((
Гость
12 октября 2015, 11:27
Воду в 78м так и не дали?
Гость
9 октября 2015, 10:00
И тепла нет и воды нет. Советский район
Гость
9 октября 2015, 09:41
Включите уже отопление!!!! Давно уже надо было!!!! Очень дома холодно!
Гость
9 октября 2015, 09:37
Советский район - угол Сов Армии и Дыбенко- отопления нет. И нет горячей воды. Она появляется у нас только тогда, когда включают отопление. И так уже 9 лет. Девять лет, Карл! При таких вводных наш дом подключают к теплу одним из последних.
Гость
9 октября 2015, 09:34
Детский сад в Солнечном не топят. Команда созидания , где вы АУ? В Солнечном не во все дома дали тепло- Н Садовая 200. Старики мерзнут.
Гость
9 октября 2015, 09:16
Советский район нет тепла, ни по одному номеру в жэу не дозвониться, телефоны выключены
Гость
9 октября 2015, 08:27
Улица Димитрова 112-отопления нет. В квартире холодно и сыро. Пришлось достать термобельё...
Гость
9 октября 2015, 08:20
ул. Авроры тепла нет, вода горячая тонкой струйкой второй день течет, замерзаем....((((
Гость
9 октября 2015, 08:09
Ул. Черемшанская, 158 - ОТОПЛЕНИЯ НЕТ! С одной стороны дома - городская больница № 8, с другой ясли-сад, с торца - школа № 73, школа-интернат № 117. И все без тепла!
Достижения
Свой среди своих