RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кольцо на Московском шоссе/Кирова частично перекроют до ноября

Гость
8 октября 2015, 19:56
запомним эту дату 31 октября.
Гость
9 октября 2015, 05:59
Запомним какого года ))
Гость
9 октября 2015, 09:02
день всех чертей
8 октября 2015, 21:42
Так где конкретно перекроют?
Гость
9 октября 2015, 11:50
блин, дайте схему перекрытия!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2015, 08:41
Летом дороги пустые, многие и так московсковское обьезжали из за работ по переходам, тогда они не могли эти работы сделать? Да и в теплую погоду работа быстрее бы шла.
Гость
9 октября 2015, 12:20
Вот вы глупый или да. Контракт только подписали, о каком лете идет речь я не понимаю, как и вы.
Гость
9 октября 2015, 21:24
"Летом дороги пустые" Похоже, лето ты провел в Кинеле или Отрадном.
Гость
9 октября 2015, 10:59
как обычно все ... и бросят до следующего лета бабло надо как то выжать с бюджета вот и придумали ну а в зиму безымянка походу вообще снегом по 3-й этаж за растет раз уж в ту зим у не чистили ))) уроды что можно сказать p.s а летом все отдыхают да и труда часы в зимнее время в 2 раза дороже стоят так всегда было поэтому все ремонты у нас в основном с осени да весны проходят а там глядишь еще и трубы должна полопаться в зиму по городу
Гость
9 октября 2015, 08:35
"планировать поездки на личном и общественном транспорте заранее" - да у нас как не планируй, всюду пробки и ремонт!
Гость
9 октября 2015, 11:05
проспект юных пионеров тоже до 1сентября говорили сделают а там конь еще не валялся арку открыли весь проспект разнесли и бросили
Гость
8 октября 2015, 23:59
Чувствую зима будет "веселой"! И без того загруженную "Москву", ещё больше загрузят своими работами. А если ещё зима и метели, а на дорогах снегопады! Нет лучше оставлять машину на прикол.
Гость
9 октября 2015, 07:41
Ставьте,ставьте. Другим свободнее будет ездить)))))))
Гость
9 октября 2015, 09:23
Хвала яйцам, разум восторжествовал! Если хотя бы четверть автовладельцев, которым надо добираться только с работы/на работу это поймут и пересядут на общественный транспорт, то и пробок не станет.
Гость
9 октября 2015, 12:55
Гость
9 октября 2015, 12:55
Хвала яйцам, разум восторжествовал! Если хотя бы четверть автовладельцев, которым надо добираться только с работы/на работу это поймут и пересядут на общественный транспорт, то и пробок не станет.
Был бы достойный общественный транспорт, с удовольствием бы пересел!!
Гость
8 октября 2015, 20:02
Всё , машину можно ставить на прикол . Прежде чем делать такие вещи они хоть бы предложили другие варианты объезда этого места .
Гость
9 октября 2015, 09:16
Варианты есть - Ново-Садовая и Стара-Загора
Гость
9 октября 2015, 21:26
Гость
9 октября 2015, 21:26
Варианты есть - Ново-Садовая и Стара-Загора
Ново-Садовая вечером "стоит" до лепесина, до девяти вечера.
Гость
8 октября 2015, 20:11
Лопни мои глазаньки - неужели? А про Центральную уже можно забыть??
Гость
9 октября 2015, 07:19
Понять и простить xD
Гость
8 октября 2015, 20:14
Объясните, пожалуйста, общественный транспорт будет ходить на этом участке?
Гость
9 октября 2015, 09:23
Отличная новость! До 31 Октября можно и на общественном транспорте поездить (хотя никто, конечно не пересядет). Машина-это прихоть владельца, но не обязанность. Про Центральную магистраль верно подметили, заиграли тему и закрыли.
Гость
9 октября 2015, 09:37
Опять разнылись. Ну как можно приводить в порядок дороги ? Сами ноете - "дороги не ремонтируют, развязок нет, бла-бла-бла" Затеяли благое дело - ну потерпите ! Сделают и будет всем счастье
Гость
8 октября 2015, 18:46
Ребят, дело то хорошее, но почему на зиму глядя?
Гость
8 октября 2015, 22:12
власть есть ,ума не надо
Гость
9 октября 2015, 09:19
Потому что контракт только заключили. И это не только дорожное строительство, которое можно только в теплое время года вести - на Кирова и Раките будут строить развязки. 2 года. Просьба понять, простить и больше не ныть.
Гость
8 октября 2015, 19:26
Да сколько ещё мы будем стоять в пробках из-за этого идиотизма. На эти деньги можно было все дороги в городе порядок привести.
Гость
9 октября 2015, 07:31
Если Вы знаете технологию ремонта дорог без их перекрытия, то, может, поделитесь с проектировщиками и рабочими? Вам за это еще и премию какую-нибудь дадут... может, даже Нобелевскую...
Гость
9 октября 2015, 09:04
Блин, еще один нытик! Ну а этот проект разве не приведет в порядок дороги??? Начали проект, который в будущем обеспечит более лучший автопоток и практически без больших пробок на этом участке. Но что бы сделать, в любом случае нужно частично перекрывать участок для работы. Как по вашему должны что-то делать, если не перекрывать участки?? Не нравится - сиди дома и плюй в потолок, диванный ты зануда!!
Гость
9 октября 2015, 09:48
До тех пор пока всем (кто считает себя самым умным и особенным) не надоест возить свою одинокую задницу в авто (живя в городе и не имея на самом деле реальной нужды в личном транспорте) и не пересядут на трамваи. Нужен приоритет общественному транспорту - все вопросы к властям. А по-другому никак - хоть по 20 полос дороги сделай, хоть 100 развязок - главная беда - избыточное количество личного транспорта (посмотрите на дворы, где даже нет никаких офисов, в рабочее время - они все заставлены авто, которыми даже не пользуются).
Гость
9 октября 2015, 07:55
Опять про два тоннеля пишите. Один будет, под самолётом, а на Раките просто углубление.
Гость
9 октября 2015, 10:38
Все будет делаться "открытым способом" это на долго надеюсь успею к мундиалю иначе ....
9 октября 2015, 10:55
Хоть это и временные неудобства, но они облегчат нам всем жизнь.
Гость
11 октября 2015, 03:05
рабоьы на самолете уже идут
Гость
9 октября 2015, 10:01
Разнылись автолюбители, не делают - плохо, делают - тоже плохо.