Город «Видеоохотник» снял пожар на Ново-Садовой

«Видеоохотник» снял пожар на Ново-Садовой

Пользователь 63.ru Виталий Смардаков прислал в редакцию видео ЧП, которое произошло вечером 13 октября. «Я ехал мимо дома № 175 на Ново-Садовой, когда увидел там пожар. Горела квартира на третьем этаже. Остановился, позвонил пожарным. Предположительно, были пострадавшие, так как позже на место приехали и сотрудники «скорой помощи», – пишет Виталий.

По данным пресс-службы областного МЧС, площадь пожара составила 40 квадратных метров, горели домашние вещи. На место выезжали пожарные подразделения в составе: 39 человек личного состава и 12 единиц техники.

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Из всех присланных роликов редакция отберет самые неординарные и «горячие» новости, которые встанут в ленту новостей на главной странице 63.ru. «Режиссеры» опубликованных на сайте роликов будут приятно вознаграждены за свою бдительность и оперативность билетами в кино. Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции 63@rugion.ru

Фото: Видео Виталия Смардакова, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления