Город «Крылья Советов» на своем поле проиграли грозненскому «Тереку»

«Крылья Советов» на своем поле проиграли грозненскому «Тереку»

В воскресенье, 18 октября, самарские футболисты на стадионе «Металлург» принимали команду «Терек» из Грозного. На матч собралось 10 800 болельщиков.

В первом тайме командам не удалось открыть счет в игре. Только на 88-й минуте гостям удалось «распечатать» ворота Евгения Конюхова.

После подачи с углового мяч заметался в штрафной «Крыльев», где расторопнее всех оказался Варкен – 0:1, сообщает пресс-служба «Крыльев».

Второй мяч футболисты «Терека» забили на шестой добавленной минуте. Во время контратаки круглый снаряд в дальний угол послал Митришев – 0:2.

На 73-й минуте на поле у самарцев вышел Адис Яхович, который пропустил начало сезона из-за травмы.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в пятницу, 23 октября, в Уфе. Начало встречи – в 18:00 по самарскому времени.