В Самаре перекрывают Ракитовское кольцо на Московском шоссе
20 октября 2015, 08:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
20 октября 2015, 14:16
правильно пишут . надо в первую очередь Карлуху продлить до Петра Дубрава. Людям альтернативы не оставляете . или тут депутаты не ездиют.
Гость
20 октября 2015, 16:04
Не, мы там не ездием. Не. Мы через Чипаевск абычно.
Гость
20 октября 2015, 16:53
На карлуху уже не один дворец похуду построили
Гость
20 октября 2015, 17:23
Не ездим... Мы себе вертолётку на Кряжу сделаем...
Гость
20 октября 2015, 11:35
Вот где будет много добрых комментариев особенно у жителей кошелька))))))
Гость
20 октября 2015, 12:05
Верное решение. Сейчас потерпим. Зато потом на этих развязках будем без пробок с ветерком проскакивать!
Гость
20 октября 2015, 13:07
и стоять но чуть дальше этих двух мест
Гость
20 октября 2015, 13:15
Ну да. Проскочил Моск./Ракиту и вперся в пробку перед Ташкентской. Проскочил кольцо у Самолета и даже Империю без остановки проехал - и здравствуй, Ново-Вокзальная... Пока не построят Карлуху - так и будем по пробкам мыкаться.
Гость
20 октября 2015, 12:50
Прежде чем такие дороги перекрывать, объезды надо делать
Гость
20 октября 2015, 13:56
Через Зубчагу и Демократику
Гость
20 октября 2015, 11:03
Наконец-то! Скорее бы начали и закончили. И будет наш город к ЧМ - красавчик:)
Гость
20 октября 2015, 11:58
Время, самое подходящее, дачники дома, я сам поставил авто в гараж( второй год), до весны, вторую неделю до работы с Мехзавода до Ново-Вокзальной, далее до Фадеева пешком, голова не болит, как там, машинка? Зимой не буду выходить пораньше, снег раскидать от гаража до дороги. Сел в 67, читаю книжку, обратно еду, читаю книжку, не кручу головой, ПДД, рядность, обочина, светофор, 23 рубля туда, 23 рубля обратно. Наверное куплю транспортную карту, как у супруги.Дешевле.
Гость
20 октября 2015, 15:14
Гость
20 октября 2015, 11:58
Время, самое подходящее, дачники дома, я сам поставил авто в гараж( второй год), до весны, вторую неделю до работы с Мехзавода до Ново-Вокзальной, далее до Фадеева пешком, голова не болит, как там, машинка? Зимой не буду выходить пораньше, снег раскидать от гаража до дороги. Сел в 67, читаю книжку, обратно еду, читаю книжку, не кручу головой, ПДД, рядность, обочина, светофор, 23 рубля туда, 23 рубля обратно. Наверное куплю транспортную карту, как у супруги.Дешевле.
Какой кошмар! Хотя, видимо, работа у человека не подразумевает деловых встреч с разъездами, вот он и радуется...
Гость
20 октября 2015, 16:04
Гость
20 октября 2015, 11:58
Время, самое подходящее, дачники дома, я сам поставил авто в гараж( второй год), до весны, вторую неделю до работы с Мехзавода до Ново-Вокзальной, далее до Фадеева пешком, голова не болит, как там, машинка? Зимой не буду выходить пораньше, снег раскидать от гаража до дороги. Сел в 67, читаю книжку, обратно еду, читаю книжку, не кручу головой, ПДД, рядность, обочина, светофор, 23 рубля туда, 23 рубля обратно. Наверное куплю транспортную карту, как у супруги.Дешевле.
Что-то мне кажется, что вы врете. Уже на меге в 6.30 утра невозможно сесть в 67 автобусе. Даже стоять иногда негде. А он тут на мехзаводе сел и книжку читает. Не рассказывай мне, как жителю Кошелька, сказки. А обратно часов в 6 вечера вообще не реально залезть.
Гость
20 октября 2015, 17:23
Д,,,ЛЫ! Кырла-Мырла сначала нужно было сделать! Как ездить теперь??? Кто продаст мне вертолет по дешевке?
Летает у меня над головой один наш отечественный аналог зарубежного Литтл Бёрда, постоянным курсом прямо над крышей дачи на ракитовке курсом из города и примерно на Петра Дубраву ( а может и дальше) и обратно. Минимум раз в день туда и обратно, бывает и больше. Уже года три. Может хозяин парк техники сменить хочет и продаст не дорого?
Гость
20 октября 2015, 20:53
Карлуха упрется а Ракитовское, а оно в в развилку.
Гость
20 октября 2015, 20:16
Хорошо что вообще делают. Давно пора развязки строить.
Гость
20 октября 2015, 18:36
После ЧМ все сломают и скажут,живите дальше в нищете и разрухах...
Гость
20 октября 2015, 23:56
"о да, я буду ворчать, бе-бе-бе, всё плохо, все воруют, все вокруг к**лы, а я один Д'Артаньян, город плохой, власти плохие, соседи плохие, жена денег просит, достала, дети-спиногрызы, есть хотят, машина у меня плохая, но я не виноват, что не зарабатываю, начальник к***л..."))))))))))) ты проиграл жизнь, дружок
Гость
20 октября 2015, 13:33
вот ведь озолотится тот кто крышует минтранс сам области.
Гость
20 октября 2015, 14:49
Езжу там каждый день, будет там и объездная дорога. Слава всем что занялись этой проблемой, потерпим неудобства маленько. Молодцы
Гость
20 октября 2015, 15:58
Ну маленько это пару лет и зим!
Гость
20 октября 2015, 13:51
ого уже сколько просмотров
Гость
21 октября 2015, 12:50
Ну ладно, хоть додумались дублер сделать. Спасибо уже за намеренье. До этого оставляли только бутылочное горлышко. Как любит говорить наш губернатор: "По-мордовски".
Гость
30 ноября 2015, 20:15
Зачем надо было ставить светофор??? Живу в кошелеве, что предлагаете ездить по 2-3 часа на работу и с работы каждый день в течении 2-х лет??? Кто придумал установку светофора и как он помог в решении проблем с пробками??
Гость
20 октября 2015, 11:58
Мечтать не вредно!
Гость
20 октября 2015, 12:33
Вот , ты дорогуша сидишь дома и мечтаешь, как бы наакать на Россию, на Самару, успеха в какании !!!
Гость
20 октября 2015, 13:58
Гость
20 октября 2015, 12:33
Вот , ты дорогуша сидишь дома и мечтаешь, как бы наакать на Россию, на Самару, успеха в какании !!!
Всё вами названное и так по уши в названной вами субстанции
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%В Самаре перекрывают Ракитовское кольцо на Московском шоссе