В автограде многодетным семьям дали земельные участки без газа и воды
20 октября 2015, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
20 октября 2015, 16:16
Новость дня!!! А в Самаре дали с газом ,водой, электричеством и готовым коттеджем! Шучу. В Самарской области практически всем многодетным так дали. Самара подписала пакт о безземелье, на основании которого мин имущества обязал муниципалитеты районов выделить многодетным семьям земли из имеющихся в области НО не под ИЖС(что подразумевает под собой обязательство о проведении коммуникаций в сжатые сроки), а под ЛПХ(не обязывает проводить коммуникации).Так и дали. Мы получили землю в 50 км от города, в чистом поле, без воды,газа, ессно и без электричества и без обещаний и перспектив это получить. Но мы не унываем. Спасибо,хоть это дали. За это лето возделали целину и накормили семью, возя на машине воду из ближайшего водоемы.О строительстве и не мечтаем.
Гость
20 октября 2015, 22:32
На бензин наверное больше потратили, чем вырастили.
Гость
21 октября 2015, 11:10
Гость
20 октября 2015, 22:32
На бензин наверное больше потратили, чем вырастили.
Может быть. На углу не торговали, убытки не компенсировали. НО! Овощи были экологически чистые и дети каждый выходной носились на свежем воздухе в чистом поле .
Гость
21 октября 2015, 21:54
Гость
21 октября 2015, 11:10
Может быть. На углу не торговали, убытки не компенсировали. НО! Овощи были экологически чистые и дети каждый выходной носились на свежем воздухе в чистом поле .
А соседи то хоть были, или вы в одиночку в чистом поле?
Гость
20 октября 2015, 15:59
В Самаре тоже только землю выделяют , коммуникаций нет никаких . Вон в п. Шалан дали землю год назад, отчитались перед руководством страны и все ...... Свидетельство есть и больше ничего, землю даже не размежевали.
Гость
20 октября 2015, 16:24
ШИлан,если что.. ;-) В Хорошеньком рядом то же самое. Межевание производится организованно весной и осенью. Для записи обращайтесь в Красный Яр в Администрацию. Правда на счет коммуникаций перспектив нет.
Гость
20 октября 2015, 19:36
Гость
20 октября 2015, 16:24
ШИлан,если что.. ;-) В Хорошеньком рядом то же самое. Межевание производится организованно весной и осенью. Для записи обращайтесь в Красный Яр в Администрацию. Правда на счет коммуникаций перспектив нет.
Записались между прочим, ещё в начале лета и что уже снег скоро ляжет а земли нет.
Гость
20 октября 2015, 22:41
Ну вообще-то, на минуточку, в шилане и свет, и газ, и вода. И дороги. И школа с кладбищем. Все прелести жизни. Так что не самый плохой вариант.
Гость
20 октября 2015, 15:32
самое главное дали и отчитались об этом, а далее не их вопрос.... все о народе думают (см.НашаРаша)
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
771мм 91%В автограде многодетным семьям дали земельные участки без газа и воды