Город Следователи сообщили об изнасиловании двух 11-летних девочек

Следователи сообщили об изнасиловании двух 11-летних девочек

Стали известны новые обстоятельства преступления, совершенного 19 октября в Самаре. Речь идет о нападении мужчины на двух 11-летних школьниц на проспекте Карла Маркса.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, теперь задержанному вменяют три статьи УК РФ – «Изнасилование потерпевших, не достигших 14-летнего возраста», «Действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевших, не достигших 14-летнего возраста», «Грабеж».

В настоящее время мужчина находится под стражей. «По версии следствия, 19 октября 2015 года подозреваемый, проникнув под обманным предлогом в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Карла Маркса, где находились две 11-летние девочки, совершил в отношении потерпевших изнасилование и действия сексуального характера, а затем, похитив имущество лиц, проживающих в указанной квартире, скрылся с места происшествия», – уточняют в следственном управлении.

Свою вину в совершении преступлений сексуального характера мужчина не признает. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Более полную информацию о происшествии, а также видео задержания подозреваемого можно увидеть в рубрике «Подробности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления