Город Полиция провела обыски в самарском отделении Союза художников

Полиция провела обыски в самарском отделении Союза художников

В четверг, 22 октября, полицейские работали в одном из учреждений культуры Самары. Речь идет о местном отделении Союза художников на Молодогвардейской, 209.

Ранее на эту тему

Этот факт подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по области. Место происшествия правоохранители осмотрели после поступившего заявления. Других подробностей в ведомстве не сообщили.

В самом отделении 63.ru рассказали, что полицейские провели обыск и выемку нескольких документов. По предположению представителей союза, в заявлении могла содержаться информация о нарушениях в работе отделения и содержания помещения, в том числе и сведения о долгах в сфере ЖКХ.

«Полицейские изъяли соответствующие документы и сейчас изучают их», – пояснили в местной структуре Союза художников. Примечательно, что вечером в тот же день в отделении прошли выборы председателя. Им стал Иван Мельников, который занимал эту должность и ранее.

Сейчас учреждение культуры на Молодогвардейской, 209 работает в обычном режиме.

На должность председателя самарского отделения Союза художников претендовали Иван Мельников и Алексей Князев. Первого из названных кандидатов выбрали большинством голосов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления