Город Жителя Новокуйбышевска отправили на отработку за пьяное вождение

Жителя Новокуйбышевска отправили на отработку за пьяное вождение

Служители Фемиды 63-го региона вынесли приговор местному жителю, который дважды нарушил один и тот же пункт правил дорожного движения.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области, в марте текущего года уроженца Новокуйбышевска привлекли к административной ответственности за отказ прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения. Ему назначили наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года.

Однако через два месяца, вечером 4 июля, сотрудники полиции остановили мужчину, который передвигался за рулем автомобиля. Он снова отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На судебном заседании подсудимый вину в инкриминируемом деянии признал полностью, в содеянном раскаялся.

Служители Фемиды с учетом мнения прокурора признали мужчину виновным и назначили ему наказание в виде 250 часов обязательных работ. Кроме этого жителя Новокуйбышевска лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на два года. Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления