В столице губернии врача-дерматолога задержали за взятку
23 октября 2015, 15:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 октября 2015, 00:45
Браво команде Солодовникова!!! Еще одного коррупционера задержали. Видите какие чиоыники ненасытные, все взятки берут и берут. Да какие огромные, то 7000 то 1000 , всю страну зазграбили. Ужас!!! А вообще то смех..... Ребята, предлагаю вам задержать парней на заправках, которым люди дают по 10 - 20 рублей!!! Во статистика попрет......
Гость
23 октября 2015, 20:33
Нашли коррупционера- а Сердюков с Васильевой неподсудны!! Браво правосудию!!!!
Гость
24 октября 2015, 09:41
А слабо Сердюкова-Табуреткина привлечь, певицу-художницу Васильеву на реальный срок на кичу определить или депутата, чиновника за взятки посадить? Докопались до самых беззащитных врачей и учителей ради галочки-палочки. С.ыкуны.
Гость
24 октября 2015, 13:35
Что за новость? Берут все без исключения. За справки, за направления, за обследования, за уколы и пр. Назовите хоть одного врача, который не берет, и я запишусь к нему. Гм, если бесплатно запишут!
Гость
23 октября 2015, 23:12
Лучше полицейские своим делом занимались,а не людей подставляли! То врача на взятки возьмут,то учителя школы! И так у таких работников которые работают во благо страны за маленькую зарплату,такие люди нас лечят и детям образование дают! А вы полицейские лучше работай занились! А не людей подставляли. Вы лучше вон пройдитесь по рынку 15 микрорайона там рюмочная на рюмочной стоит,там людей спаивают и у всех на виду. И никто на это безобразие не обращает внимание.
Гость
24 октября 2015, 15:21
Людей нельзя заставить спиваться, эти нелюди сами спиваются! Сами и виноваты. А тут правильно, этот человек идёт работать в общепит, мало ли у него какая-нибудь себорея и все это в пишу будет лететь, приятно!? Мне лично, нет!
Гость
27 октября 2015, 01:41
ой какая рюмочная, на птичке гопота торгует телефонами, да алкоголем из багажника непонятного происхождения и патрульные ходят мимо. Всё у них отлично.
Гость
24 октября 2015, 05:05
Причем тут - огромные взятки или не огромные? Полицейские сделали свою работу в рамках своей компетенции. Или дерматолога надо было поощрить? Избавляться коррупции надо во всех сферах. А про здравоохранение и говорить нечего, с учетом возможных негативных последствий, связанных со здоровьем и жизнью человека. Пример из жизни - во время плановой обязательной мед проверки персонала одного из известных "пищевых" брендов были выявлены венерические заболевания у двух вновь принятых на работу молодых сотрудниц. При поступлении на работу с документами у них было все гладко...Заболевания были выявлены благодаря организации НАДЛЕЖАЩЕГО КОНТРОЛЯ со стороны руководства производства. Но данный случай представляется редким исключением в море пищевого бизнеса.
Гость
24 октября 2015, 08:40
Вы тот самый человек который задержал этого дерматолога ?
Гость
24 октября 2015, 12:56
Гость
24 октября 2015, 08:40
Вы тот самый человек который задержал этого дерматолога ?
конечно это он
Гость
24 октября 2015, 08:41
Кто может выдать справку в бассейн с флюшкой,дерматологом и терапевтом,в Приволжском мкрн, в субботу? Где вы,коррупционеры,отзовитесь. Нет возможности тратить несколько дней на поликлинику.
Гость
24 октября 2015, 15:24
Нет времени, так идите в платную клинику , там все сразу делают за раз. И в вых работают)
Гость
25 октября 2015, 22:54
только плачутся какая зарплата низкая, а сами вымогают у людей! Горе-рвачи! А тех кто медосмотр за деньги ставит, вообще сажать надо! Столько туберкулёзников и т.д.в общепите и в детсадах работают-постоянно по зомбоящику показывают!
Гость
26 октября 2015, 00:15
В 2016 году всем учителям и врачам понизят зарплату! Куда катится мир?! Где лечиться??
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%В столице губернии врача-дерматолога задержали за взятку