29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 окт 2015 в 21:39

А не пора ли дать шанс Яковлеву, а д..... Садика посадить на скамейку запасных.

23 окт 2015 в 22:34

Надеемся это спад, а не реальный уровень. Моменты есть, игра вообщем есть. Верим !

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 окт 2015 в 07:21

Надо с реализацией моментов что-то делать. Уже несколько матчей подряд забить не могут

24 окт 2015 в 10:42

"После 13-го тура чемпионата России «Крылья Советов» занимают восьмую строчку турниной таблицы. «Уфа» находится на 13-ом месте."
Тура, как такового, не было ещё, одна игра из восьми сыграна. После его окончания есть вероятность скатиться на 11-е место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 21:30

Проиграть Уфе, да уж .........

Гость
23 окт 2015 в 22:54

Безвольная команда , что здесь сказать - гонять их больше надо , а то скоро они разучатся пешком ходить . Или тренера как А. В Тарасова.

aleks
24 окт 2015 в 09:56

фраера Тарханова на вас нет на две недели на базу и долбить по мячу Это не те люди Франк!!! Соскучились по Сахалинской икре?Убрали гостевую чтобы не поранить "девичьи "сердца футболистов!

Зловредный
24 окт 2015 в 08:37

Гоните этого шабашника Франка. Верните на пост Главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова. И ещё, забыл самое главное, гоните шабашника Съестнова, уничтожившего главный талисман Крыльев, гостевую книгу болельщиков "камапу". С работающей "камапой" Крылья в пердив не вылетали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 10:40

в стране властвуют "барыги" , значит и в футболе надо ввести коммерцию. оплачивать футболистам по результату: выиграли-получи денежку, проиграли- денег нет+штраф

Гость
24 окт 2015 в 19:17

Позорище!!! Проиграть последней команде, которая играет второй год на высшем уровне, да и стадион им построили только в этом году!!!! Это стыдоба и позор!!!

Гость
23 окт 2015 в 23:14

За такие игры - какой им бюджет , какая зарплата , с них надо удерживать ! И установить зарплату - с выручки проданных билетов , вот тогда они забегают и точно будут побеждать !

ОТВЕТИТЬ
ать
24 окт 2015 в 04:04

Надеюсь если они снова вылетят из лиги их закроют навсегда... сколько помню наш футбол столько стыдно за него ... но как писали выше ЕСТЬ МОМЕНТЫ... ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 02:41

Опять хотят сезон в ФНЛ отмотать.

Гость
24 окт 2015 в 02:42

опять хотят сезон в фнл на расслабоне

Самарский мешочник
24 окт 2015 в 07:30

Вот так !!! " К...ы" получили по тыкве !!

гость
24 окт 2015 в 11:18

любители которым платят как профессионалам

Гость