20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 окт 2015 в 17:41

Криминал в Единой России не знает границ...

Гость
26 окт 2015 в 19:29

В Ульяновске на весь город максимум соберётся киосков 20, в у нас 2000 тыс. и ещё столько же не учтённых. Убрать все киоски, надоели эти торгаши. В Саратове их сосем нет, только газетные, а у нас превратили город в базар. Обратите внимание на Казань, Чебоксары, Волгоград, Астрахань. Приятно пройтись по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 22:35

А кто еще не уйдет из Самары?

Гость
26 окт 2015 в 22:35

Да пусть остаются

гость
26 окт 2015 в 22:37

Убрать давно пора эту мелкую торговлю с улиц

Гость
26 окт 2015 в 23:24

Политики, заявляющие, что киоски – это пережиток прошлого, являются владельцами торговых центров. Для этого и пошли в политику, чтобы продвигать свой бизнес и устранять конкурентов.

Гость
27 окт 2015 в 00:30

это точно!

капитализм
27 окт 2015 в 07:18

пережиток прошлого

Степан
27 окт 2015 в 08:44

Когда Самара обретет городскую голову как Сабянин в Москве, вот тогда и торгаши с киосками все быстро уйдут. А сейчас только опросы, общественные слушания.и тд. Как стояли так стоят.

Гость
27 окт 2015 в 08:55

Средневековье, сносить однозначно. Киоски это сплошное уродство.

Гость
27 окт 2015 в 09:42

Надо новый проект заказать лямов на 300 о плановом переводе и детальном переходе на новые условия торговли

Гость
27 окт 2015 в 10:45

В Москве "торгаши с киосками" ни куда не ушли. Их просто "обули" дважды на "бабки" за места на рынке. А в Самаре стоимость аренды 1 кв. м. земли под киоск превышает стоимость аренды 1 кв. м. торговой площади в торговом центре включая коммунальные платежи. Кому мешает поступление этих средств в бюджет города?

мехзавод
27 окт 2015 в 11:33

Вчера на Банной четыре киоска вывезли, в одном из них торговали рыбой, вонь привлекала всех котов в посёлке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:10

Уберите в первую очередь киоски с шаурмой и пирожками,страшная антисанитария!!

Гость
27 окт 2015 в 14:35

киоски должны исчезнуть. однако власть существует не только чтобы запрещать, но и предоставлять возможности. запретите киоски - без проблем это в силах ПОКА власти. но не предоставляя возможности этим людям реализовываться более нужным власти способом, власть получает ещё одну группу людей, сознательных саботажинков любых инициатив этой власти. вообще любых.

Гость
27 окт 2015 в 14:44

И киоски не уйдут и отвратительные гаражи и грязь и ямы на дорогах.
И так будет до тех пор пока у населенного пункта не будет хозяина, считающего этот город своим.
Положительные примеры есть и у нас в стране. Так что это возможно более чем.
А пока мы будем под чутким и постоянным от всяких там "инопланетян" .....

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 окт 2015 в 02:39

"пока у населенного пункта не будет хозяина,"
Ну да, дурочкам всегда нужен хозяин. Они ж как животные, без хозяина не соображают вобще. Свободный народ. От мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 19:21

При Азарове снесли более 6000 (ШЕСТИ ТЫСЯЧ) киосков! И сносить начали сразу, т.е. ещё в конце 2010-го. При том, сносили только незаконные
А сейчас киоски вновь заполоняют город. Почему? - Порядка нет совсем, коррупция процветает

Илья
29 дек 2015 в 22:19

Киоски были даже при коммунистах !!!!Это были табачные киоски и киоски союз печати и никому они не мешали !!!Сейчас киосков гораздо больше нонет ведь и фабрик с заводами !!!Угробили промышленность !!!!И малый бизнес хотите угробить ???Не выйдет ничего !!!Киоски были есть и будут несмотряна происки наших зарвавшейся и проворовавшейся полностью коррупционной власти !!!!

Наталья
14 фев 2016 в 14:25

Табачные киоски по городу принадлежат группе самарских депутатов...и уж их то точно не уберут..а вот конкурентов - легко..

21 июн 2017 в 21:43

однозначно - убрать!