Город Между Самарой и Москвой будут курсировать двухэтажные поезда

Между Самарой и Москвой будут курсировать двухэтажные поезда

«Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») расширяет географию курсирования двухэтажных поездов в России. В список городов вошла и Самара.

Ранее на эту тему

Как сообщает пресс-служба компании, двухэтажные поезда будут курсировать между столицей 63-го региона и Москвой с 3 декабря. Продажа проездных документов на рейсы в обоих направлениях открыта.

«Поезд будет отправляться ежедневно из Москвы в 18:10 и прибывать в Самару на следующие сутки в 9:45, – отмечают представители компании. – Время отправления из Самары – 16:42, прибытие в Москву – 9:08».

В состав поезда входят вагоны СВ и купейные, штабной вагон, оборудованный купе для пассажиров с ограниченными физическими возможностями и для сопровождающих, а также вагон-ресторан.

«Маршрут Москва – Самара – Москва включен в систему динамического ценообразования, которая предусматривает изменение стоимости билета в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест, – сообщают представители «ФПК». – В стоимость проезда входит комплекс услуг – рацион питания и постельные принадлежности».

В настоящее время двухэтажные поезда курсируют по маршрутам Москва–Адлер, Москва – Санкт-Петербург, Москва–Казань, Москва–Воронеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления