Город Замглавы «Динамо» предстанет перед судом за сокрытие 1,5 млн рублей

Замглавы «Динамо» предстанет перед судом за сокрытие 1,5 млн рублей

Правоохранители Самары завершили расследование уголовного дела в отношении представителя руководства местной организации известного физкультурно-спортивного общества.

Ранее на эту тему

Напомним, первого заместителя председателя «Динамо» обвинили в сокрытии денежных средств. По версии следствия, в 2013-2014 годах у спортобъекта образовалась задолженность по налогам и сборам на сумму более 12 миллионов 249 тысяч рублей.

Представители соответствующей структуры предприняли меры по принудительному взысканию денег и приостановили операции по счетам в банке организации. Однако подозреваемый заключил дополнительные соглашения с двумя компаниями о перечислении денег в адрес контрагентов «Динамо» в размере более 1,5 миллиона рублей.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по области, сейчас правоохранители направили его в федеральный суд Самарского района столицы региона для рассмотрения по существу.

В августе прошлого года на стадионе «Динамо», расположенном на пересечении улиц Льва Толстого и Братьев Коростелевых, отключили свет. Тогда стала известна информация, что представители организации должны за электроэнергию 1,2 миллиона рублей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления