Город Мэрия Самары закупит 500 тысяч мусорных пакетов за 2,4 миллиона

Мэрия Самары закупит 500 тысяч мусорных пакетов за 2,4 миллиона

Муниципальное предприятие «Благоустройство» объявило запрос котировок. МП ищет поставщика мешков для мусора. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 2,4 млн рублей. За эту сумму чиновники рассчитывают купить 500 тысяч пакетов. Если участники конкурса не предложат меньшую цену, стоимость одного мешка составит 4,8 рубля.

«При подаче заявки участник закупки должен предоставить «эталонный» образец мешка для мусора, который будет в дальнейшем использован для проверки качества поставляемых мешков», – сообщается в техзадании.

К слову, согласно требованиям к качеству товара, пакеты объемом не менее 120 литров и размером 70 на 110 сантиметров должны быть изготовлены из полиэтилена высокого давления базовых марок, композиций на их основе и рецептур добавок, полимерных и других материалов, разрешенных органами минздрава России.

МП «Благоустройство» – подрядчик мэрией Самары, нанятый для содержания улично-дорожной сети города. Контракт рассчитан на три года. Его общая стоимость составляет более трех миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления