RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Синоптики: в Самарской области ожидается снег

Синоптики: в Самарской области ожидается снег

Погода на территории 63-го региона формируется под действием атлантического циклона. Как сообщили в Приволжском управлении Гидрометцентра России, до конца дня во вторник, 27 октября, температура воздуха будет колебаться в пределах 2-7 градусов со знаком «плюс».

В ночь на среду, 28 октября, столбик термометра покажет от -2 до +3 градусов. Днем потеплеет до 1-6 градусов. В эти дни синоптики прогнозируют умеренные осадки в виде дождя. В ночь на четверг, 29 октября, погода будет, как накануне.

Днем столбик термометра будет колебаться в пределах от -1 до +4 градусов. Метеорологи не исключают снег. В ночь на пятницу, 30 октября, похолодает до 0 до +5 градусов. Днем термометр покажет от -2 до +3 градусов. Снег синоптики прогнозируют и в последний рабочий день недели. По их данным, ветер в четверг и пятницу будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду.

По сведению Гидрометцентра России, температура воздуха в Самарской области в третьей декаде октября ожидается на один градус выше средней многолетней величины.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления