Город «Радио России» вышло в прямой эфир на всю страну из студии ГТРК «Самара»

«Радио России» вышло в прямой эфир на всю страну из студии ГТРК «Самара»

«Двадцать пять лет вместе со страной» – под таким слоганом «Радио России» отмечает юбилей автопробегом по 10 городам вдоль Волги: экипаж уже посетил Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Чебоксары, Ульяновск.

Во вторник, 27 октября, праздничный автомобиль был замечен и на улицах столицы 63-го региона. Из студии ГТРК «Самара» в федеральный эфир вышла программа «Радиоактивность» братьев Бессоновых. Это журналисты Дмитрий Чернов и Дмитрий Тарновер. Жители Самарской области могли услышать ток-шоу не только в fm-диапазоне, но и онлайн на tvsamara.ru.

Собеседником братьев Бессоновых в прямом всероссийском эфире стал министр культуры Самарской области Сергей Филиппов. Коренной самарец рассказал столичным гостям и радиоаудитории страны об истории региона: вторая столица, бункер Сталина, фестиваль народных коллективов, авторской песни и даже набережных – все это Самара.

Речь также шла о туризме, футболе, намеченном экскурсионном маршруте для знакомства с городом даже ночью. Кстати, его и обещали опробовать первыми братья Бессоновы перед тем, как снова отправиться в путь.

График пребывания ведущих расписан по минутам, впереди – другие города. Но в Самаре Дмитрий Чернов и Дмитрий Тарновер успели стать гостями телеэфира – скоро программу можно будет увидеть в региональном эфире телеканала «Россия-24» на информационном канале «Самара».

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления