Город Главному тренеру «Крыльев Советов» исполнилось 59 лет

Главному тренеру «Крыльев Советов» исполнилось 59 лет

В среду, 28 октября, День рождения празднует наставник самарской футбольной команды. Главному тренеру «Крыльев Советов» Франку Веркаутерену исполнилось 59 лет.

Ранее на эту тему

«Франк сделал для «Крыльев» многое. Победа в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) значима сама по себе, но еще важнее та работа, которая была проделана для ее достижения», – отметили в пресс-службе клуба.

Напомним, бельгийский тренер стал наставником самарской команды летом 2014 года. Незадолго до подписания договора клуб впервые за всю свою историю вылетел из Премьер-лиги. Этому предшествовала череда безвыигрышных матчей.

После двух безрезультатных стыковых встреч «Крыльев» с московским «Торпедо» с поста гендиректора ушел Денис Маслов. Перед этим кресло главного тренера покинул Александр Цыганков. Его назначили наставником команды в августе 2013 года после ухода Гаджи Гаджиева.

Сейчас «Крылья Советов» вернулись в Премьер-лигу и занимают девятую строчку в турнирной таблице Чемпионата России.

По информации из микроблога «Крыльев Советов», в среду, 28 октября, исполнилось 70 лет экс-тренеру команды Гаджи Гаджиеву. В этот же день родился и специалист по работе с болельщиками клуба Вячеслав Зимнюков.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления