перейти к новости

Родственники Анны Бондаревой: бойфренд девушки был любителем азартных игр

28 октября 2015, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 октября 2015, 08:59
заколебала эта тема обсосанная уже. и комментаторы одно и тоже пишут. не надоело?
Гость
29 октября 2015, 11:45
Ага, особенно чувак, который строчит что "история мутная", заколебал.
Гость
28 октября 2015, 17:55
А что "детектор правды" показал?)))
Гость
29 октября 2015, 08:49
Что у него любовница и что любит пукать в лифте
Гость
29 октября 2015, 09:08
"студентки из Самары и кандидата в депутаты." дИпутатский корпус рыдает, от потери бойца!?!?
Гость
29 октября 2015, 17:37
Депутатом может быть избран дееспособный гражданин РФ, достигший на день голосования 21 года.
Гость
28 октября 2015, 23:19
Что же у нас за эксперты, раз опредилили механическую асфиксию только после повторной экспертизы...Ну очень все мутно...
Гость
29 октября 2015, 10:22
У вас всегда все мутно. Зациклились на этом слове. Смените пластинку.
Гость
29 октября 2015, 10:25
Уже и расследование провели и экспертизы и проверки показаний на месте и допросы, и дело уже суд рассматривает, а у вас до сих пор "мутность" в голове. Ну так кофейку попейте.
Гость
29 октября 2015, 12:16
Гость
29 октября 2015, 10:25
Уже и расследование провели и экспертизы и проверки показаний на месте и допросы, и дело уже суд рассматривает, а у вас до сих пор "мутность" в голове. Ну так кофейку попейте.
Контора такого напишет....
Гость
29 октября 2015, 02:18
Передоз. Сразу же сказали,следов насильственной смерти нет, а потом они появились? Бред. Напились, нанюхались и все. Жизнь пацану сломали......
Гость
29 октября 2015, 08:26
Абсолютно с вами согласна!!!!!!!
Гость
29 октября 2015, 10:22
А вы там были, что бы так утверждать?
Гость
29 октября 2015, 10:23
Кто кому сломал жизнь, решит суд. Тоже мне защитничек .
Гость
28 октября 2015, 21:26
все как то мутно...
Гость
29 октября 2015, 13:56
А о чем говорит то, что он был любителем азартных игр? К чему это вообще?
Гость
29 октября 2015, 15:47
А депутата-то он каким образом убил? Тема не раскрыта! Или азартными играми? Т. е. двои уконтропупил этот азартный маньяк серийный? А еще кого - крупье? А бой-френд это погоняло или должность - я запуталась!
Гость
30 октября 2015, 10:52
Смотреть нужно было за дочерью лучше, с кем она общается!((
Гость
19 ноября 2015, 15:38
Непонятно поведение "подруг" - ничего не видели и ничего не поняли????