Город Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Мой любимый фармацевт»

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Мой любимый фармацевт»

В Самаре выберут лучших работников аптек по мнению пользователей 63.ru. У жителей города остается всего несколько часов, чтобы выдвинуть кандидатуру на участие в конкурсе «Мой любимый фармацевт». Конкурс организован при поддержке Министерства здравоохранения Самарской области и Самарской областной фармацевтической ассоциации.

Принять участие в проекте смогут фармацевты, чьи кандидатуры предложат коллеги или благодарные покупатели. Для этого необходимо оставить заявку на специальной странице конкурса. В ней необходимо указать ФИО и краткую информацию об участнике, а также приложить его фотографию.

Сбор заявок закончится 20 ноября в 12.00 по московскому времени, а уже в 15.00 на сайте откроется онлайн-голосование. В течение недели, до 27 ноября включительно, пользователи смогут отдать свое предпочтение любимому фармацевту. Награждение участников, набравших наибольшее количество голосов, состоится в декабре. Победителя онлайн-голосования ждет путешествие от компании «Инфофлот» на теплоходе «Александр Невский» по маршруту Самара-Елабуга-Самара 15.05-20.05.2016. Организаторы и партнеры подготовили солидный призовой фонд: сертификаты в фитнес-центры и самарские рестораны, модные магазины и салон оптики достанутся призерам конкурса, а все участники получат поощрительные призы.

Пользователи сайта 63.ru поддержат участников не только голосами, но и словами благодарности. На странице под названием «Спасибо, мой любимый фармацевт!» самарцы смогут оставить отзывы об участниках проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления