перейти к новости

Мэрия Самары: тротуары зимой будут обрабатывать смесью с мраморной крошкой

29 октября 2015, 08:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
29 октября 2015, 11:07
Видимо , стену, что на площади Славы будут перерабатывать в крошку, чтобы получить новую прибыль.
Гость
29 октября 2015, 11:10
Пора уже в Самаре поставить "Памятник обуви, погибшей от рук городских властей". Ау, Хинштейн!
Гость
29 октября 2015, 10:45
капут обуви .... одно разорение!
Гость
29 октября 2015, 11:40
Лучше бы обрабатывали смесью лома, лопаты и дворника, чем всякой химией
Гость
29 октября 2015, 11:45
Здорово конечно. Не скользко будет. Но лучше бы придумали как сделать чтоб новый асфальт по весне вместе со снегом не сходил.
Гость
29 октября 2015, 11:41
Хотели, как лучше..... Как не чистили тротуары, так и не будут.
Гость
29 октября 2015, 11:12
Наконец-то дошло и до наших, что скупой платит дважды. Во всех холодных странах её используют много лет. Она гораздо эффективнее, и самое главное, многоразовая. В отличие от реагента, который постоянно надо лить, и всё равно сколько и грязно. Но схема очень выгодная для чиновников, потому что деньги на него бесконтрольно уходят миллионами. В Москве за Бионорд уже завели уголовное дело от коррупции, видимо испугались. И то хорошо.
Гость
29 октября 2015, 13:51
Мрамор - штука дорогая. Поэтому и покупали дешевый реагент. Ну и, конечно, его легче списать тоннами)
Гость
30 октября 2015, 17:51
Многоразовая- это когда её соберут и снова посыпать станут?
Гость
29 октября 2015, 15:40
Алмазная крошка покруче будет...
Гость
29 октября 2015, 20:39
Растащат по ломбардам и скупкам. Может быть, что-нибудь из полудрагоценных камней? Хотя - не факт...
Гость
29 октября 2015, 15:43
Тююю)) Ну кто так бюджет-то пилит. Дворникам надо лопаты из красного дерева и метлы из редких пород орешника.
Гость
29 октября 2015, 14:38
вот счастливчики самарцы. А власти Тольятти из года в год забывают почистить дороги,вывезти снег из города...мне порой кажется ,что они и о своих обязанностях и о взятых на предвыборных гонках обязательствах тоже забыли. Сидеть ровно на попе и ничего не делать-вот девиз тольяттинской власти. Про качество дорог даже не говорю потому как сухой асфальт.уложенный узбеками(таджиками и другой не опознанной раб.силой), категорически отказывается оставаться на тех местах,куда его положили. оооооооой...грусть
29 октября 2015, 15:48
Они сперва их научились чистить на всех прохожих местах. Что уж там до какой то посыпки.
Гость
29 октября 2015, 16:11
Вова Василенко опять к власти пришел ПИПЕЦ САМАРЕ!!!!!!! Он же очень сильный военный кранами в строй бате командовал. Теперь дворниками в руже с метлами ходить будут
Гость
29 октября 2015, 19:11
лучше бы чистили тротуары, как в добрые советские времена...
Гость
29 октября 2015, 20:17
Обидно, а у нас даже нормального тротуара нет. Последнюю асфальтированную дорожку около дома при благоустройстве порушили, деревья обрезали. Дорогу около дома разбили машины, потому что курсируют как по шоссе, одни ямы. А ведь на благоустройство двора ушли немалые деньги. Как говорится, "хотели как лучше, а получилось как всегда"!
Гость
30 октября 2015, 17:52
Теперь летом мраморной пылью дышать будем, всё к земле ближе.
Гость
29 октября 2015, 14:39
весь мрамор радиоактивен
Гость
29 октября 2015, 20:26
Не говори того чего не знаешь
Гость
29 октября 2015, 22:44
Я тебе больше скажу - человек радиоактивен.