Ну что, уважаемые пешеходы, будете своих защищать?
Гость
29 октября 2015, 17:33
"...совершенно посторонние люди. И не из нашего района" (Кавказская пленница)
Гость
30 октября 2015, 09:13
вы,товарищи,в других городах не были....мне тут недавно довелось в Рязани побывать...Там пешеходы через дорогу по зебре на светофоре бегом бегают,не говоря уже о зебрах без светофора))) там они дрессированные))) Я как дура остановилась перед знаком пешехода пропустить( по самарской привычке), так водители сзади меня таким хором "освистали", что чуть не оглохла... Зато у нас могут переходить дорогу,где вздумается. Остановишься пропустить,так они идут так,будто по подиуму...а когда мужики видят женщину за рулем, то похлеще девушек "задом вилять" начинают....Когда наблюдаешь таких " голубков", то реально нога по газульке так и дергается))))
Гость
30 октября 2015, 11:47
Сходите к психотерапевту. Чтобы нога не дергалась.
Гость
30 октября 2015, 13:25
а вы, гражданочка для полноты ощущений в Сургуте побывайте,
там пешеход только ногу занёс, чтобы на дорогу наступить - все машины тут же и встали, чтобы пропустить его,
а наших, самарских пешеходов (по признанию местных) видно издалека, потому что от машин шарахаемся
Гость
30 октября 2015, 14:19
Мне Рязань больше Московским Шоссе запомнилась с причудливыми светофорами. Да, и одной девушкой в Молле М5, которую я больше никогда не увижу :(
Гость
31 октября 2015, 12:01
а сегодня утром одну мамашку отчитала...на красный светофор кинулась с маленьким ребенком мне под колеса!!! спрашиваю: " куда?! с ребенком же!!!" ответ: на автобус опаздывает она..... А то,что она вместе с ребенком вообще больше могла не попасть ни на автобус и никуда вообще....что колеса моей машины могли стать для нее и дочери последним пристанищем-об этом она как-то даже не подумала.... Хорошо,что я вовремя смогла отреагировать....а если бы гололед....или еще что-нибудь... Даже представить страшно....
Гость
29 октября 2015, 17:56
Надо бы на машинку ставить поливальную систему, заправлять в неё с ярким красителем жидкость, и заниматься маркированием таких пешеходов, может быть это поможет вразумить их, а если нет, то хотя бы другие водители будут их видеть из далека ))))
Гость
29 октября 2015, 19:37
да тебя крузак в левом ряду подставил
Гость
29 октября 2015, 22:57
Он вашпе то налево собирался повернуть, вот и встал.
Гость
30 октября 2015, 09:48
Гость
29 октября 2015, 22:57
Он вашпе то налево собирался повернуть, вот и встал.
да ты даже обстановку не оценил
Гость
30 октября 2015, 13:00
Гость
29 октября 2015, 22:57
Он вашпе то налево собирался повернуть, вот и встал.
Вообще-то он поехал прямо!
Гость
31 октября 2015, 12:48
Давайте н будем брать дурной пример с Рязанцев.. Правила они не просто так для всех писаны. Я давно "за рулем", но свое пешеходное прошлое помню..
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%«Видеоохота» 63.ru: бессмертные пешеходы