Пусть приезжают беженцы, но на условиях, что за одного прибывшего оттуда туда высылать 2 наших чиновников!
Гость
31 октября 2015, 12:05
А че это они не захотели "сбежать от войны" в мирные соседние страны, а приперлись сюда, за тридевять земель так сказать, да еще с поддельными документами? Рыльце чтоль в пушку, есть что скрывать, а дети так, для прикрытия? Что за мутное семейство. Уже то, что они нарушив закон пересекают нашу границу их следует депортировать, с лишением в будущем права на въезд на территорию рф. Поэтому о каком временном убежище может идти речь.
Гость
31 октября 2015, 17:26
Их пригласила сестра,которая живет в Самаре.
Гость
31 октября 2015, 23:10
Гость
31 октября 2015, 17:26
Их пригласила сестра,которая живет в Самаре.
Вообще-то приглашение должно быть официальным, а не так типа по телефону брякнула, а те себе документики прикупили и незаконно приехали.
Гость
20 ноября 2015, 11:25
Гость
31 октября 2015, 17:26
Их пригласила сестра,которая живет в Самаре.
..у которой тоже документы проверить надо...
Гость
31 октября 2015, 11:30
у каждого россиянина за обеденным столом сидит и ест на халяву кавказец, недавно еще крымчанина подсадили, теперь скоро по сирийцу подсадят.
Мутно как-то,через сколько стран проехали(не напрямую,наверняка) по поддельным докам и не тормознули,а в Шарике свинтили...Лажа какая то.
Гость
30 октября 2015, 22:10
Не пойму. Путриоты рады, что вождь бомбит Сирию. А беженцам из Сирии путриоты не рады. Нет уж. Принимайте к себе домой. Каждому путриоту по одному сирийцу в квартиру.
Гость
30 октября 2015, 20:07
А что? Как военные операции проводить в стране, так по телевизору пиар устраивать, а как мирным жителям не виновным в их войнах за ресурсы, убежище предоставить и ответить по совести за свои действия, так это экономически невыгодно
Гость
31 октября 2015, 11:58
А зачем тогда они приперлись в нашу страну с поддельными документами? Нафига нам мутные люди?
Гость
30 октября 2015, 18:28
Давайте в первую очередь помогать Россиянам, которые хотят вернуться в Россию.
Вся проблема состоит в том, что одним негражданам РФ паспорта вручает сам президент, а другие - месяцами живут в нечеловеческих условиях. Должен быть закон, который должен быть един для всех. Сложно его написать? Сложно! Но для этого мы депутатов и избираем. А если написать не можете, то зачем в Думу идете?
Гость
30 октября 2015, 17:28
Началось....
Гость
30 октября 2015, 17:07
Почему эти люди въехали по поддельным документам? И зачем нам изначально незаконнопослушные граждане из Сирии, когда своих таких же тьма?
Гость
30 октября 2015, 16:50
Стоит только одних пустить, так еще десяток другой тысяч приедет и среди них 90% замаскированных боевиков ИГ, они врядли одобрят что мы бомбим ихние позиции и запросто могут сделать нам тут терактов, или еще чего.... "Москву" и "Волгодонск" видать уже забыли... И недавний пассажирский автобус в "Волгограде"...
Гость
30 октября 2015, 15:31
Они как саранча, потом по проторенной дорожке хлынет поток. А то уже в некоторых деревнях местные жители боятся по вечерам из дому выходить. Только недавно была где-то статья, как толпа приезжих из Азии избила местных мужчин кольями.
Гость
30 октября 2015, 15:28
Вы посмотрите, как они Европу зас..ли и как относятся к местным, и уже то, что они едут по поддельным документам, уже говорит о многом.
Гость
30 октября 2015, 15:20
Помогите лучше местным беженцам, бабушкам, людям с ограниченными возможностями.Коренные жители очень нуждаются в помощи государства.
Гость
30 октября 2015, 15:18
Пусть возвращаются к себе домой или в европу. Думаю меня многие поддержат.Одним разрешить и будет то же,что и в Европе творится. Только этой головной боли нам не хватает.
Гость
31 октября 2015, 20:26
В Поволжье им точно делать нечего. Вспомните историю ВОВ, когда Куйбышев был "запасной столицей" и почему. Разве можно к себе в ТЫЛ пускать непрошенных гостей? А ну как заварушка какая?! Так они тут мигом "помогут" боеготовности России. Неужели это не понятно чинушам, или уже готовы душу продать дьяволу за зелёную бамажку.
Достижения
Свой среди своих