RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Самолет, рухнувший в Египте, заправили в Самаре качественным топливом

Самолет, рухнувший в Египте, заправили в Самаре качественным топливом

Специалисты завершили один из этапов первичного исследования по факту авиакатастрофы, которая произошла на Синайском полуострове.

Ранее на эту тему:

Напомним, 31 октября около 7:00 московского времени рухнул самолет, летевший из Шарм-аль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 200 взрослых пассажиров, 17 детей, 7 членов экипажа. Все они погибли. Среди жертв авиакатастрофы – и уроженка Самарской области (города Тольятти) Татьяна Громова с мужем Алексеем и 10-месячной дочкой Дариной.

Перед полетом в Египет воздушное судно заправили топливом в Самаре. «Первичное исследование показало, что это топливо было качественным, нареканий у специалистов оно не вызвало. Дальнейшую проверку будет проводить надзорный орган – управление государственного авиационного надзора за обеспечением транспортной безопасности по Приволжскому федеральному округу, – рассказали 63.ru в Приволжской транспортной прокуроре. – К слову, в столице 63-го региона самолет заправили, чтобы он долетел до Египта. В Шарм-аль-Шейхе воздушное судно заправили снова. Самарского топлива к тому времени в баках оставалось всего несколько тонн».

Другие новости по авиакатастрофе в Египте читайте здесь.

По информации Приволжской транспортной прокуратуры, одна команда пилотов прилетела в Самару, вторая управляла самолетом по пути из Самары в Шарм-аль-Шейх. Затем они снова сменились. И из Египта вылетел уже третий состав пилотов.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления