Город Под Самарой столкнулись «Калина» и КАМАЗ, пострадал ребенок

Под Самарой столкнулись «Калина» и КАМАЗ, пострадал ребенок

За воскресенье, 1 ноября, на территории 63-го региона зафиксировали 11 ДТП. При этом два человека погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести. Одна из аварий произошла с участием большегрузного транспорта.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 19:25 на 63-м километре самарской обводной автодороги в Волжском районе 31-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» (стаж – шесть лет) двигался по указанной трассе со стороны Алексеевки в направлении Чапаевска. По версии полицейских, автомобилист превысил скорость, не справился с рулевым управлением, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с КАМАЗом. За рулем этого транспортного средства находился 50-летний мужчина.

В результате ДТП водитель вазовской легковушки и три его пассажира – женщины 64 и 29 лет и четырехлетний ребенок – получили травмы различной степени тяжести. С места происшествия их доставили в одну из самарских больниц. По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления