Город В фитнес-клубе «Зебра» прошли дни открытых дверей

В фитнес-клубе «Зебра» прошли дни открытых дверей

С 23 по 25 октября в фитнес-клубе «Зебра» прошли дни открытых дверей. Все желающие смогли поучаствовать в открытых занятиях и соревнованиях, которые организовал наш клуб, посмотреть на яркую шоу-программу и даже выиграть призы и подарки.

Каждый день в клубе царила атмосфера позитива и здоровья. 23 октября гости смогли насладиться музыкально-клубным мероприятием и посетили парфюм-бар, который никого не оставил равнодушным.

24 октября гости клуба могли наблюдать за микромагией от настоящего фокусника-иллюзиониста, выиграть различные подарки и посетить все занятия абсолютно бесплатно.

Вниманию посетителей был представлен различный спектр тренировок, а в тренажерном зале прошли любимые всеми соревнования по жиму штанги лежа. Состязание началось с того, что ведущий мероприятия Максим Нигорожин представил участников зрителям. Перед началом все спортсмены прошли обязательную процедуру взвешивания. Была определена основная весовая категория. Затем каждый заказал себе вес для первого подхода.

Победители получили клубные карты от фитнес-клуба «Зебра».

25 октября весь день был посвящен нашим маленьким гостям, для которых инструктора детского фитнеса устроили веселый детский праздник!

Улыбающиеся и довольные лица гостей и клиентов стали лучшей наградой для коллектива фитнес-клуба «Зебра».

Сотрудники клуба благодарят всех за участие!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления