Город Сызранского «тайсона», ударившего пенсионерку, отдали под суд

Сызранского «тайсона», ударившего пенсионерку, отдали под суд

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту довольно необычного инцидента. В Сызрани в магазине взрослый мужчина ударил пожилую женщину.

Ранее на эту тему:

Напомним, происшествие зафиксировали 4 сентября текущего года в супермаркете на улице Локомобильной. Согласно видео с камер наблюдения, которое растиражировали пользователи социальных сетей, видно, что пенсионерка стояла около кассы рядом с молодым человеком. Неожиданно он резко повернулся к ней и ударил со всей силы женщину в лицо. Пенсионерка упала без чувств.

Полиция возбудила уголовное дело 13 сентября, когда сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого. Им оказался ранее несудимый местный житель 1981 года рождения. Известно, что он увлекается единоборствами. Мужчине вменяют умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенного из хулиганских побуждений.

В октябре подозреваемого направили на прохождение психолого-психиатрической экспертизы. Сейчас она завершилась. По информации начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова, уголовное дело в отношении мужчины направили в суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления