Город Представителям «Общественного контроля» изготовят шапки единого образца

Представителям «Общественного контроля» изготовят шапки единого образца

В понедельник, 2 ноября, в Самаре на площади Куйбышева прошли гарнизонный строевой смотр и развод нарядов полиции на службу по охране порядка.

В мероприятии помимо сотрудников органов внутренних дел приняли участие представители добровольной народной дружины, общественного движения «Народный контроль», «Ночной патруль» и частных охранных организаций – всего более 600 человек. Приветствуя активистов, начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников предложил разработать для них единый стиль головного убора.

На площади представили технику, находящуюся на вооружении полиции. К слову, это уже второй масштабный строевой смотр в областном центре за последние полгода. Первый прошел в конце мая,в преддверии Дня России. Традиционно на подобных мероприятий руководство Главка награждает отличившихся сотрудников и активистов общественных движений.

Из какого оружия стреляют сотрудники ГИБДД при преследовании и задержании нарушителей? Эти и другие подробности развода полиции смотрите в видеосюжете.

Фото: Фото 63.ru, видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления