Город Студенты украли из самарского магазина одежды куртку и джемперы

Студенты украли из самарского магазина одежды куртку и джемперы

Правоохранители столицы 63-го региона возбудили уголовное дело по статье «Кража». Инцидент произошел в одном из магазинов одежды на улице Ленинградской.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, сотрудник торговой точки обратился в полицию и рассказал, что из зала пропал товар – мужская куртка и несколько джемперов. По указанному в сообщении адресу дежурный направил следственно-оперативную группу.

Стражи правопорядка установили, что незадолго до обнаружения пропажи работники магазина заметили двух подозрительных молодых людей, которые долго находились возле стеллажей, а потом, ничего не купив, поспешно покинули помещение.

Оперативники установили личности предполагаемых злоумышленников и задержали их. Ими оказались двое жителей города Чапаевск 1990 года рождения. По данным полицейских, подозреваемые учатся на втором курсе в одном из самарских колледжей и ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Сейчас идет следствие. Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям.

В Самаре в ноябре 2014 года мужчина украл из бутика на улице Куйбышева куртку за 160 тысяч рублей.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления