RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Из гаража самарца украли шины, обогреватели и лыжи на 116 тысяч рублей

Из гаража самарца украли шины, обогреватели и лыжи на 116 тысяч рублей

Правоохранители столицы 63-го региона разбираются в инциденте, о котором сообщил 34-летний местный житель. Он заявил о краже имущества из своего гаража.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, среди похищенного были два комплекта зимней резины, два обогревателя, зарядное устройство, две пары горных лыж и обуви к ним, кондиционер и сварочный аппарат. Причиненный материальный ущерб мужчина оценил в 116 000 рублей.

Прибывшие на место преступления полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение, повредив навесные замки. При осмотре гаража силовики изъяли необходимые улики. Стражи правопорядка установили личность предполагаемого преступника, им оказался ранее судимый за совершение грабежа 25-летний местный житель.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Он сознался в содеянном. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье уголовного кодекса «Кража». Сейчас силовики устанавливают местонахождения похищенного имущества. Идет следствие, подозреваемого проверяют на причастность к другим противоправным деяниям.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления