1 октября четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Русич
5 ноя 2015 в 11:24

Нет у нас народного единства!!! НЕТ!!! И день этот на сегодняшний день высосан из пальца!!!

5 ноя 2015 в 11:34

А что там вертолетчики вытворяли... это надо было видеть!!

Гость
5 ноя 2015 в 12:49

Единства НЕТ. Я был там почти всё шоу. Из миллиона человек максимум было 3-5 тыс. Чиновники как всегда увеличивают, чтоб отчитаться за деньги, потраченные ими.

Гость
5 ноя 2015 в 12:56

А какая двойная радуга через Волгу была красивая!!! и наши пилоты просто молодцы!!!

Алексей
5 ноя 2015 в 13:07

Народное единство следовало бы начать с единства организаторов праздника. Уровень координации между муниципальными структурами, учреждениями, НКО и правоохранителями был немного хуже чем никакой.
По старой чиновной привычке со времен Салтыкова-Щедрина "ответственные работники" предпочитали изображать из себя начальство, вместо того, чтобы обеспечить должный уровень координации.
Также есть вопрос и к уважаемым правоохранителям. В армии старший лейтенант командует взводом, а то и ротой и принимает решиния от которых зависит жизнь людей.
Зачем было ставить на КПП офицеров милиции, если их функции сводились к "держать и не пущать" и они не располагали ни средствами ни желанием (тем более их никто и не обязывал) координировать свою работу с организаторами? Гораздо дешевле было вкопать безмолвный столб и поставить рядового, чтобы столб не повалили.

вася
5 ноя 2015 в 14:59

Все боялся, что эта бандура ми 8 мне голову грохнется. Вот смеху то было-бы!

отец Александр
7 ноя 2015 в 09:23

Полное название: " День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)".

Загрузка...