Город В Сызрани КАМАЗ с бойлером столкнулся с тремя легковушками

В Сызрани КАМАЗ с бойлером столкнулся с тремя легковушками

В четверг, 5 ноября, на территории 63-го региона зафиксировали ДТП с большегрузным транспортом. Пострадали трое, в том числе двое несовершеннолетних. Инцидент произошел в Сызрани.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 56-летний водитель автомобиля КАМАЗ с бойлером (в момент аварии был пустым) двигался по Саратовскому шоссе со стороны автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград в направлении улицы Энергетиков, неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и выехал на обочину.

Там его занесло – грузовой автомобиль столкнулся с ВАЗ-21043. После этого КАМАЗ продолжил движение, выехал на встречку и там врезался в автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 42-летнего мужчины. Затем грузовик столкнулся с ВАЗ-2107. За рулем этого транспортного средства был 24-летний молодой человек.

В результате ДТП водителя ВАЗ-21074 и двух пассажиров – подростков 16 и 14 лет – госпитализировали. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все автомобилисты в момент аварии находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления