Роман Саидов, начальник отдела дорожной инспекции управления ГИБДД по Самарской области: «Реконструкция Московского шоссе должна завершиться к концу 2017 года»
6 ноября 2015, 08:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
6 ноября 2015, 21:43
Непонятно зачем было строить дорогу по Луначарского, если ее невозможно соединить ни с Московским шоссе, ни с проспектом Ленина?
Гость
7 ноября 2015, 15:13
Как это зачем? Азаров, по-вашему, бесплатно работать должен был? Да и другим кушать надо, а на одной набережной много денег не поднимешь.
Гость
7 ноября 2015, 19:48
При чем здесь Московское шоссе, проспект Ленина? Улица Луначарского прекрасна сама по себе. А соедини ее с упомятуми Вами дорогами, по ней ездить будут, загадят.
Гость
9 ноября 2015, 20:32
Мы хотим знать почему на дорогах частные структуры выставляют переносные радары с видеофиксацией? Такое имеет место только в Самарской области. Куда и кому идут деньги, полученные от штрафов?
Гость
14 ноября 2015, 21:02
я тебе могу ответить)
На авито даже было такое объявление разок...... типо требуются люди для такой работы. Они типо берут в аренду камеру и ставят. А вот на счёт оплаты хз сколько. В любом случае деньги идут в ГАИ.
Гость
6 ноября 2015, 15:05
Московское шоссе худо-бедно работало. Надо было все силы бросить на Карлуху. После открытия движения по Карлухе можно было перекрывать Московское шоссе. Перекрывать единственную работающую дорогу - неуважение к жителям Самарской области.
Гость
6 ноября 2015, 18:05
Кабинет просто великолепен. Он как бы сам говорит о том, что жизнь прекрасна и удивительна. И в общем то удалась.
Гость
12 ноября 2015, 11:47
Пффф, да это простенький кабинет, на самом деле.
Вы не видели кабинетов в "Белом Доме" и управлении ЖД на Комсомольской площади.
Гость
12 ноября 2015, 15:41
Гость
12 ноября 2015, 11:47
Пффф, да это простенький кабинет, на самом деле.
Вы не видели кабинетов в "Белом Доме" и управлении ЖД на Комсомольской площади.
плюсуюсь
Гость
8 ноября 2015, 09:34
да чиновникам по барабану живут они в старом городе и работают там же, а если что мигалки включат, позвонят в ГАИ и им перекроют все что угодно для быстрого проезда их высокопоставленных задов. случись такая реконструкция в старом городе она бы за пару месяцев была закончена ... широкие зады не могут стоять в пробка ... а люди, что люди, быдло холопы, никто даже не подумал что теперь на работу вместо 30 мин. добираются по 1.5 часа и это не на день два а на 1.5 ГОДА !!!
Гость
9 ноября 2015, 09:57
Пусть Губернатор Постановление выносит и время проведенное в пробках засчитывается как рабочее!
Гость
12 ноября 2015, 15:40
а как вы докажете, что в пробке застряли, а не подушку давили в это время?
Гость
11 ноября 2015, 09:46
Уважаемая, Анна. Хотелось бы выяснить следующий вопрос.
Пару лет назад велась речь о том, что будет строиться еще один подземный пешеходный переход у центрального автовокзала (это то место на Московском шоссе, где сейчас светофор и наземный пешеходный переход). Потом об этом говорить перестали и построили несколько переходов даже в тех местах, где их надобность сомнительна.
Сейчас, после разрезного кольца машины фактически упираются в этот светофор сразу после кольца, а не свободно выезжают дальше из города. Вопрос: каково будущее этого перехода? планируется или нет? когда?
Гость
12 ноября 2015, 11:48
Кстати, да, вот там переход пригодился бы.
Гость
12 ноября 2015, 15:39
В интервью сказано про кольцо на Автовокзале, что просто отрегулируют светофоры, чтобы затора не было.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
756мм 90%Роман Саидов, начальник отдела дорожной инспекции управления ГИБДД по Самарской области: «Реконструкция Московского шоссе должна завершиться к концу 2017 года»