Город Директора кафе «Чистые пруды» отправили в колонию за драку

Директора кафе «Чистые пруды» отправили в колонию за драку

В пятницу, 6 ноября, суд Промышленного района вынес приговор директору кафе «Чистые пруды» Виктору Яковлеву. Его обвиняли в нанесении тяжких телесных повреждений. Напомним, что в конце февраля этого года между посетителями этого заведения и его директором произошел конфликт, переросший в драку.

Ранее на эту тему:

В результате двое посетителей – молодых людей – получили травмы различной степени тяжести. У одного из пострадавших оказалась сломана челюсть, скулы и произошло отслоение сетчатки глаза. От тяжелых последствий драки мужчина не отошел до сих пор.

Виктор Яковлев в свою очередь вину отрицает. По его словам, он не бил никого из посетителей. Однако служители Фемиды вынесли обвинительный приговор, несмотря даже на смягчающие обстоятельства: у подсудимого имеется малолетний ребенок и хроническое заболевание. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью директора «Чистых прудов» приговорили к 2 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 15 тысяч рублей. Мужчину взяли под стражу в зале суда.

Адвокат господина Яковлева заявил, что этот приговор будет обжалован.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления