Город ЦСК ВВС обыграл на своем льду ХК «Тамбов»

ЦСК ВВС обыграл на своем льду ХК «Тамбов»

В пятницу, 6 ноября, самарская ледовая дружина после длительного выездного тура провела домашнюю игру с ХК «Тамбов».

Напомним, что в гостях волжане дважды потерпели поражение от тамбовских «волков» – 0:4, 1:2. Поэтому на домашнюю игру с этим соперником «летчики» вышли с особым настроем. Однако и хоккеисты Тамбова не собирались просто так сдавать свои позиции. Только на 10-й минуте матча капитану команды Сергею Шиханову удалось распечатать ворота гостей – 1:0. В середине второго отрезка мачта гости сравняли счет, воспользовавшись численным большинством на площадке – 1:1.

В третьем периоде, после того как на скамейку штрафников отправился один из игроков «Тамбова», волжане провели победную атаку. Александр Исмайлов поставил точку в этом матче – 2:1 в пользу ЦСК ВВС.

В субботу, 7 ноября, состоится повторный матч. Начало игры в 17:00.