RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ночном клубе задержали 15 человек, подозреваемых в употреблении наркотиков

В ночном клубе задержали 15 человек, подозреваемых в употреблении наркотиков

В ночь на 7 ноября в развлекательный комплекс «Карамболь» нагрянули с проверкой сотрудники УФСКН России по Самарской области. Как сообщает пресс-служба областного наркоконтроля, данное заведение, расположенное в Советском районе, является объектом пристального внимания наркополицейских. Неоднократно в ходе мероприятий оперативники на выходе из клуба задерживали лиц в состоянии наркотического опьянения.

Во время рейда оперативники задержали 15 человек, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Результаты наркологического освидетельствования, на которое были направлены задержанные, будут известны в течение 10 дней. Среди направленных на медосвидетельствование лиц был и диджей клуба – девушка 1983 г.р.

За 9 месяцев 2015 года Управлением во взаимодействии с органами прокуратуры и ГУ МВД России по Самарской области проведено 118 оперативно-профилактических мероприятий в местах массового досуга молодежи. В результате проведенных мероприятий возбуждено шесть уголовных дел по фактам хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, к уголовной ответственности привлечено шесть человек. К административной ответственности по ч. 2 ст. 20.20 КоАП РФ привлечено 12 лиц. В отношении администрации трех заведений вынесены представления об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления