Город В Самаре драка между гостями бара закончилась стрельбой

В Самаре драка между гостями бара закончилась стрельбой

В столице региона полицейские задержали подозреваемого по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». У мужчины 29-летнего возраста изъяли травматический пистолет. По версии правоохранителей, из этого оружия предполагаемый злоумышленник в результате конфликта выстрелил в 25-летнего местного жителя.

Инцидент произошел в одном из баров центра губернии, расположенного на улице Победы. Между двумя посетителями произошла драка. Сообщение об этом поступило в отдел полиции, на место происшествия направили ближайший экипаж ДПС. Однако, прибыв по указанному адресу, полицейские не обнаружили участников конфликта. Опросив свидетелей, стражи порядка выяснили, что один из нарушителей спокойствия несколько раз выстрелил в своего оппонента.

Ранее на эту тему

Потерпевшим оказался мужчина 1990 года рождения. Молодой человек самостоятельно добрался домой и вызвал «Скорую помощь».

Также очевидцам удалось показать, в каком направлении скрылся возможный злоумышленник.

«После непродолжительного преследования подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у задержанного обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления – травматический пистолет», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полицейских, у мужчины есть все необходимые документы на право ношения и хранения данного оружия. Сотрудники правоохранительных органов выясняют детали случившегося. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления