Город Рейс из Хургады в Самару задержали по техническим причинам

Рейс из Хургады в Самару задержали по техническим причинам

В «Курумоч» в плановом порядке пребывают из Египта жители 63-го региона. В ночь на вторник, 10 ноября, в Самару прилетели отдыхающие из Шарм-эль-Шейха.

Ранее на эту тему

Тогда же в аэропорт должен был прибыть и самолет из Хургады. Однако, по сведениям журналистов 63.ru, работающих на месте, рейс отменили по техническим причинам. По предварительной информации, туристов доставят в Самару вечером 10 ноября. К слову, рейс осуществляет компания «Когалымавиа». Ее самолет рухнул на Синайском полуострове в конце октября.

Напомним, сейчас россияне, отдыхавшие в Египте, летят в родные города только с ручной кладью. Багаж туристов борты МЧС доставляют в московский аэропорт «Внуково» для специальной проверки. После этой процедуры путешественники получат свои вещи назад.

Более полную информацию о прибытии самарцев на родину и обстановке в египетском аэропорту читайте в рубрике «Подробности» раздела «Город онлайн» от 10 ноября текущего года.

Самолет Airbus-321 потерпел крушение 31 октября около 7:00 московского времени. На борту находились 200 взрослых пассажиров, 17 детей, 7 членов экипажа. Все они погибли. На борту воздушного судна находилась уроженка Тольятти с мужем и 10-месячной дочкой.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой аэропорта «Курумоч»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления